Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
61 user added to their Favorites
40 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Предлагаем нашим гостям разместиться в 7-10 минутах пешей прогулки до самого сердца и самого центра Нижнего Новгорода - Нижегородского Кремля.
Заселение после 16.00 по предварительному согласованию на особых условиях
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
August 2024
Lyudmila
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Центр города. Всё в шаговой доступности. Были впервые в городе, транспорт рядом, маршруты прописаны.В принципе всё понравилось.
Disadvantages:
Некоторые розетки оставляет желать лучшего.
Aygul
August 2024
Aygul
August 2024
6th of August 2024
Advantages:
Сама хозяйка очень приятная.
Disadvantages:
По фотографиям видно, что квартира не самая новая по ремонту, но когда ее видишь вживую, то совсем все грустно. Дверь в уборной не запиралась
Welcome home, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Квартира в центре нижнего новгорода в полном соответствии " цена-качество". Если нужна квартира класса " люкс" в центре города, нужно рассматривать варианты из ценовой категории в 2-3 раза дороже, таких вариантов немало на сайте. Про запор двери в туалете - дверь закрывается на защёлку, возможность запереться изнутри убрали давно в целях безопасности, т. к. Часто заселяются гости с детьми. Рады будем видеть вас снова, в том числе в квартирах классом выше.
Mariya
January 2023
Mariya
January 2023
4th of January 2023
Disadvantages:
Добрый день! Бронировали квартиру на Белинского 104, но оценить данную квартиру не могу, поскольку за три часа до приезда (ехали издалека) сообщением владелица заявила, что бронируемое нами жилье занято. Могут предложить иное или отменить бронь. С учетом того, что мы уже были на полпути, дабы не испортить себе отдых, согласились на этот вариант, о чем крайне пожалели! Нас заселили в квартиру на ул Ванеева 23. Квартира в ужаснейшем состоянии: везде грязь, на кухне текла труба, на полу была лужа воды, выбито стекло на окне, под кухней горка шелухи от семечек, обои местами ободраны, везде торчит проводка, мебель 80х не раньше, ванна желтого цвета, грязное белье в пятнах, балкон завален хламом и стояла полная банка с окурками. Пришлось все самим убирать!!! Явно не для этого ехали 500 км. Кроме того, время заезда было определено владельцем на 14:00, с учетом тяжелых дорожных условий мы приехали на два часа позже. Несмотря на это нас встретил муж владелицы, который при нас на скорую руку еще час пытался что-то убрать, передвинуть, вытирал лужу воды кухонной тряпкой, которую нам же и оставил. На вопрос: почему квартира в таком состоянии, владельца сказала, что проведет беседу с горничной))) На наши возмущения нам было предложено переехать в однокомнатную квартиру на ул. Маршала Казакова 8 (нас было 4 взрослых), что крайне не удобно, но жить в той квартире было просто невыносимо. К новой квартире по обстановке вопросов не было, чисто, нормальный ремонт, но далеко от центра (такси не меньше 500 рублей). Поездка таким отношением была омрачена!
Welcome home, хозяин жилья
Мария, вы не проживали в квартире на Белинского.
Yelena
July 2022
Yelena
July 2022
21st of July 2022
Advantages:
Нет. Сначала понравилось расположение в городе, но потом рассмотрели
Disadvantages:
Квартира грязная, не соответствует фото. Заселились быстро не посмотрев внимательно всю квартиру и поплатились. Оплатили проживание и пошли поесть в кафе. Когда вернулись начали размещаться и тут конечно рассмотрели все прелести: тараканы, грязные окна и подоконники, которые не ремонтировались очень давно, обои отклеиваются, много проводов удлинителей, что небезопасно, чайник без крышки (не ошпарьтесь), все старое как с дачи, что выбросить пожалели. Мы переночевали 1 день и переехали в другую квартиру. Деньги возвращать не хотели (подписывайте договор, мы не подписали, теперь будем знать). После долгих переписок вернули не всю сумму.
Welcome home, хозяин жилья
Уважаемый гость Елена! Вас заселили в ту квартиру, которую вы забронировали со 100% соответствием с фото и описанием. При заселении вы тщательно осмотрели квартиру, вас все устроило. Прожив 1 сутки, вы решили уехать. Мы могли денежные средства не возвращать совсем по условиям бронирования. Договором является бронирование, в котором все условия прописаны. Ни грязи, ни тараканов не обнаружили никто из гостей, проживающие в этой квартире после вашего выезда.
Oksana
June 2022
Oksana
June 2022
6th of June 2022
Advantages:
Близость к центру, основным достопримечательностям: Кремль, Чкаловская лестница пешеходная Большая Покровская улица с множеством кафешек и ресторанов. Напротив дома - академический театр оперы и балета
Disadvantages:
На кухне стол липковатый, видимо, лак так «стареет».