Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
298 users added to their Favorites
43 m2
Total area13 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 1 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира расположена в одном из лучших микрорайонов города, «Седьмое небо». Близость к центру, огромное количество транспорта, метро «Стрелка». Квартира с новым ремонтом. Полностью оборудована. Шикарный панорамный вид на Волгу, город, исторический центр, стадион «Нижний Новгород». Район зелёный и безопасный в любое время суток. В ближайшем окружении жилого комплекса расположены важные для комфортного проживания объекты социальной и туристической инфраструктуры: благоустроенная набережная реки Волги, которая приведет вас к одному из самых красивых мест Нижнего Новгорода - "Стрелке" слиянии двух рек: Волги и Оки; к шикарной панораме на историческую часть города и Кремль. Прогулочная зона, вело дорожка. Собор Александра Невского, нижегородская ярмарка. В непосредственной близости от жилого комплекса «Седьмое небо» расположена уже давно пользующаяся популярностью у жителей Нижнего Новгорода рекреационная зона Мещерского озера. До центра города 5-7 минут на автомобиле. Станция метро "Стрелка" расположена в 8 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка позволяет доехать до любого района Нижнего Новгорода. От Московского вокзала можно добраться на метро, автобусе, а поездка в такси обойдется в среднем в 120 рублей. Время пути от аэропорта "Стригино" 40-50 минут в зависимости от дорожной обстановки. В 10 минутах езды от квартиры центр города и кремль! C комфортом разместятся шесть гостя. Высота потолков: 2,5м, комнат: 2 - 1 комната: двуспальная кровать 140*200, двуспальный диван, тв. Площадь 22м2, кондиционер. Солнечная сторона. Панорамный вид на Волгу.
2 комната: двуспальная кровать 140х200, тв. Площадь 12. Солнечная сторона. Панорамный вид на Волгу, лоджия. Полноценная кухня с электроплитой. Посудомоечная машина. Совмещенный санузел, ванная. Парковка: придомовая, бесплатная, общая. Дом: монолит, лифт два, этаж 13.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
January 2025
Irina
January 2025
14th of January 2025
Advantages:
Светлая квартира, чистая, новый ремонт, удобная кухня, все есть. Очень удобное расположение. Удобное бесконтактное заселение!
Marina
January 2025
Marina
January 2025
11th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Olga
January 2025
Olga
January 2025
4th of January 2025
Advantages:
Все что нужно все в квартире есть. Квартира чистая, уютная. Спасибо. Расположение отлично.
Natalya
December 2024
Natalya
December 2024
1st of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yelena
October 2024
Yelena
October 2024
2nd of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0