Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
134 users added to their Favorites
12 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Уважаемые гости! Сеть отелей: "золотой клевер" представляет уютный небольшой номер прямо в историческом центре нижнего новгорода, напротив стен кремля. Пожалуйста ознакомьтесь с информацией перед бронированием:
1. ) забронируйте номер и внесите предоплату. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное.
2. ) в день заселения с вами свяжется администратор в wats up либо в telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08: 00 - 21: 00. Заселение возможно в любое время после 14: 00 при условии получения кода от электронных замков. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату.
3. ) после выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.
Удобства:
Гель для душа, бумага ( предоставляются при заселении )
Телевизор
Фен
Бесплатный wi-fi
Микроволновая печь
Электронный чайник
Двуспальная кровать ( два одеяла - при наличии возможности )
Мини холодильник
Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)
Чистое постельное бельё и полотенца (2 больших, 2 маленьких)
Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся на 1 этаже здания
Правила проживания:
Курение запрещено.
Проведение вечеринок запрещено.
Запрещено проживание лиц младше 18 лет.
Проживание с домашними животными запрещено.
Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу.
Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена.
Из отчетных документов предоставляется электронный чек с qr - кодом, справка о проживании по предварительному запросу.
Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами.
Мы надеемся, что ваше пребывание в "золотом клевере" станет незабываемым! Ждем вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elena
10,0September 2025
Elena
10,0September 2025
15th of October 2025
Advantages:
Близко к достопримечательности, тихо, чисто, номер нуждается в ремонте, и батарея не грела в номере, телевизором не пользовалась, некогда и не нужен он там. Чисто переночевать пойдет.
Ivan
9,7September 2025
Ivan
9,7September 2025
26th of September 2025
Advantages:
хороший маленький и уютный номерок. для двоих человек более чем достаточно. но есть одно но, это милипизерный унитаз и крохотная ванная. еле вместил руки чтобы помыть. а так в целом все супер
Andrey
8,0September 2025
Andrey
8,0September 2025
7th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Kirill
9,7August 2025
Kirill
9,7August 2025
14th of August 2025
Advantages:
В общем и целом, расположение хорошее, парковку при желании можно найти, персонал приветливый, чисто в номере. На плюсах наверно всё. Если приходить только поспать, то пойдёт, но одному.
Disadvantages:
Номерок маленький, как будто для карлика, раковина на 1 руку, унитаз меньше обычного раза в 2, можно сидеть и мыть голову в душевой одновременно. Да и всё в этом номере минимального размера. При бронировании не смотрел на квадратуру. Если не дорого и на 1 человека, то вполне сойдёт, но первый час ржал с размеров😄 И ещё, все полотенца очень неприятно пахнут, так же, мансардное окно закрыть невозможно, куча комаров.
Sergey
6,7January 2025
Sergey
6,7January 2025
9th of January 2025
Disadvantages:
Паршиво! Две стиральных машины на 4-ре этажа, одна гладильная доска и один утюг. Подсветка в кв над зеркалом новаторская, но жаль до розетки не достаёт. На улице грязь и слякоть, а коврик в коридоре отсутствует. В фойе грязь, нет ковриков. А уборщице-респект, мигом убирала. В кв только шампунь и туалетная бумага. В кухонной зоне, нож с обломанными остриём, у соседей и такого не было, нет разделочной доски, нет соли, всего остального. На входе, выстлано кафельной плиткой. Для внутренних помещений. Поэтому впечатление от развалин вас не обманет. Залог не вернули. Дважды за ночь играла пожарная тревога. Не рекомендую