Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
408 users added to their Favorites
14 m2
Total area9 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Уважаемые гости, приглашаем для отдыха в нашу уютную студию "благодать" с изумительными панорамными видами Нижнего Новгорода с высоты птичьего полёта.
У нас свежий ремонт, хорошая звукоизоляция, есть все для комфортного проживания. Студия находится в апарт-комплексе бизнес-класса, в 10 минутах ходьбы от исторического центра (пл. Горького) и в шаговой доступности от всех значимых событий и достопримечательностей Нижнего Новгорода! Прекрасная транспортная развязка, бесплатная охраняемая парковка перед зданием при наличии свободных мест, ресторан на 1 этаже.
Одноразовые тапочки, зубные щетки, бритвенные принадлежности не входят в стоимость размещения. Каждому гостю представляется по 2 полотенца (маленькое для рук и лица и большое банное + 1 полотенце для ног на заезд) и 1 одеяло на 2-х гостей. В наличии гель для душа-шампунь 2 в 1 и жидкое мыло фирмы Грасс. Кондиционера нет, есть напольный колонный вентилятор.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Maksima Gorkogo street, 23A
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Отличное место, все необходимое для проживания есть, большая удобная кровать. Закрытая парковка, кафе и ресторан. Отличный панорамный вид.
Karina
10,0January 2026
Karina
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
В апартаментах все прекрасно, чисто, уютно, хорошо пахнет, фото полностью соответствуют действительности, определено будем приезжать в город и останавливаться у вас! )
Tatyana
8,3January 2026
Tatyana
8,3January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Свежий ремонт, чистое бельё, вайфай без перебоев, смарт тв, великолепный вид из окна, отличный жёсткий ортопедический матрац
Disadvantages:
Горячая вода с перебоями, в студии катастрофически тесно для двоих, плохая уборка, грязная посуда и микроволновка с остатками чужой еды, пыль, крошки, чужие волосы в ванной. Одного бокала на двоих было мало, кружки объемом слишком маленькие, на придверном коврике не возможно двоим людям снять обувь так, чтобы не тащить грязь в комнату.
Irina, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв и хорошую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился наш великолепный вид из окна, белоснежное постельное белье и полотенца, удобный ортопедический матрас и свежий ремонт. Нам жаль, что студия показалась Вам тесной. В объявлении указан размер студии. Но несмотря на небольшой размер, благодаря высоким потолкам и панорамным окнам в студии достаточно комфортно и большинство наших гостей очень довольны и помещение не кажется тесным. Возможно такие ощущения у Вас сложились из-за Вашего длительного срока проживания. Но у нас есть апартаменты больше по площади и мы всегда готовы предложить нашим гостям наиболее удобный и комфортный для них формат. У нас централизованное горячее водоснабжение, перебои с горячей водой бывают крайне редко. На случай отключения горячей воды у нас есть бойлер и если бы Вы написали о проблемах с горячей водой, то мы бы сразу включили бойлер. Горничная у нас убирается по чек-листу с обязательным мытьем посуды, микроволновки, влажной уборкой поверхности, уборкой пыли и волос с периодическим контролем качества уборки с моей стороны. Приношу извинения, если уборка показалась Вам недостаточно тщательной. Информация передана горничным, увеличено количество контрольных проверок качества уборки с моей стороны. Благодарю, что обращаете наше внимание на недостатки. Мы всегда стараемся их исправить, чтобы сделать проживание наших гостей максимально комфортным!!!
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Все соответствует описанию и фото. Недалеко метро. м Горьковская от которой идёт пешеходная зона до Кремля. По пути можно купить сувениры и пряники. Из окна открывается красивый вид.
Irina, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку и отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. У нас действительно невероятно красивые виды из окна. Студия находится в центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Мы стараемся обеспечить приятную атмосферу и комфорт для наших гостей. У нас белоснежное постельное белье и полотенца, удобный ортопедический матрас. Уборка проводится горничной по чек-листу с периодическим контролем с моей стороны. Приезжайте к нам ещё, будем Вам очень рады!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
10th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina, хозяин жилья
Роман, спасибо за высокую оценку ❤️ Мы стараемся обеспечить приятную атмосферу и комфорт для наших гостей и нам очень прияино, что Вы высоко оценили наши старания! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях!!!