$42 

Slavyanskaya street, 35k1

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 2 from 9

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the street
Additional information

Добро пожаловать в новый элитный.
Апартаменты находятся в центре города. Рядом магазины, торговые центры, пл. Горького, ул. Б. Покровская — прогулочная улица.
Также недалеко канатная дорога, аквапарк.

Заселение с 15 ч.
Выезд до 12 ч.
Ранний заезд или поздний выезд возможны по согласованию, если нет брони и квартира свободна.

В квартире есть сплит-система (кондиционер, можно включить и на обогрев), wi-fi, ТВ, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда.
Предоставляется постельное бельё и полотенца.

Залог 3000 р. возвращается в день выезда после уборки квартир /с 13 ч. до 15 ч./

Запрещены: вечеринки, д. р... В подъезде ведётся видеонаблюдение.
Проживание с животными запрещено!
Курение в квартире и подъезде запрещено! /Удержание залога./
Проживать может только то количество, которое указано в брони.
Цена может изменяться в большую или меньшую сторону в зависимости от количества проживающих, дня недели, сезона, а также в праздничные дни цена — дороже!
В случае досрочного выезда возврат денежных средств за неиспользованные дни не предусмотрен! (В связи с тем, что квартира была закрыта для бронирования другими.)

Для бронирования:
Проверьте, свободны ли нужные вам даты — выберите дату заезда и выезда, введите количество проживающих, включая детей! Посмотрите стоимость проживания!

Только после итоговой стоимости можете «забронировать!» и вносить оплату.
Оставшуюся сумму при заселении + 3000 р. залог.

Гостиничные услуги не оказываются.

Ждём вас в гости!!!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.61  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Vasiliy

Advantages:

Очень уютная квартира, где есть все необходимое: посуда, фен, утюг, кондиционер. Прекрасный вид из окна, квартира в живописном месте, рядом много достопримечательностей, легко и быстро добраться до любого места на общественном транспорте, а еще в 10 минутах ходьбы от метро. Хозяйка была всегда на связи. Временные рамки все были соблюдены. Фото соответствуют действительности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Отличная квартира,удобное расположение. Хозяйка всегда была на связи. Все чисто и уютно. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentina

Advantages:

Очень уютная квартира. Снимала на 2 недели во время обучения. Соседей не слышно. Хозяйка всегда на связи. Обо всем можно с ней договориться )

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо. Приятно вас видеть вновь. Всегда рады хорошим гостям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Самозаселение. Расположение. Есть парковка для жильцов, но мы ей не воспользовались, т.к. было место у дома поближе.

Disadvantages:

В день заселения проливали воду около часа, т.к. вода была ржавая (чистили трубы в доме), потом еще ждали, когда пойдет горячая вода, вместо того чтобы пойти в душ и идти встречать Новый год, мы сидели и ждали с дороги, когда пойдет чистая горячая вода! Есть водонагреватель, но он нагреет воду где-то через час, имейте это ввиду. Утром снова сливали воду около часа, чтобы пошла горячая вода, поэтому, видимо, и установили в квартире водонагреватель, т.к. проблемы с горячей водой. Постельное белье заправляли сами. Кухня была убрана на "3". В ванной убрано на "3-", еще и слив в душе прочищали сами, т.к вода не уходила, набиралась моментально, мыться в таком душе- не приятно! Шторка в душе- грязная. Слышимость сильная- слышали разговор и ходьбу соседей. Стиральную машинку приходилось двигать, чтобы ей воспользоваться (крышка упирается в раковину).

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

В день заезда я с вами была на связи: вы не озвучили, что были чем -то не довольны, но просили в эти праздничные дни продлить квартиру на несколько дней по нереально низкой цене, в чём вам было отказано. И вы решили накатать такой отзыв. Удачи вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 18 hours ago

participant since August 2011
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.