Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
111 users added to their Favorites
14 m2
Total area4 from 19
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Уважаемые гости! Сеть студий «Клевер удачи» представляет уютную студию прямо в центре Нижнего Новгорода.
Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией перед бронированием:
1. ) забронируйте студию и внесите предоплату на «Суточно.ру». Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в здание и в саму студию находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное.
2. ) в день заселения с вами свяжется администратор в WhatsApp либо в Telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 до 21:00. Заселение возможно в любое время после 14:00 при условии получения кода от электронных замков. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату.
3. ) после выезда залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на вашу карту, с которой была оплата, в течение 1-5 банковских дней в зависимости от вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.
Удобства:
- Гель для душа, бумага (предоставляются при заселении)
- Телевизор
- Бесплатный Wi-Fi
- Микроволновая печь
- Электронный чайник
- Двуспальная кровать (два одеяла — при наличии возможности)
- Мини-холодильник
- Индукционная плита
- Фен
- Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)
- Чистое постельное бельё и полотенца (2 больших, 1 маленькое)
- Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся в общем коридоре
Правила проживания:
- Курение запрещено.
- Проведение вечеринок запрещено.
- Запрещено проживание лиц младше 18 лет.
- Проживание с домашними животными запрещено.
Уборка производится на 4-е сутки проживания по предварительному запросу.
Из отчетных документов предоставляется электронный чек с QR-кодом.
Камера хранения багажа в здании не предусмотрена.
Парковка на территории не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами.
Мы надеемся, что ваше пребывание в «Клевере удачи» станет незабываемым! Ждем вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Maksima Gorkogo street, 23A
last seen: 57 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
10,0October 2025
Yana
10,0October 2025
7th of October 2025
Advantages:
Очень крохотный номер, но на одного достаточно, вдвоём/втроем столкнётесь лбами)) В общем, достаточно чисто и все есть. Шикарнейший вид из окна отбил всю оплату за номер) Удобная кровать, все под рукой. Собственная ванная комната, с душевой и унитазом. Раковина крохотная, умываться приходится в душе, но не сильно напрягло. В отзывах видела, что у кого то вода из душа текла на пол, с этим не столкнулась, возможно в другом номере. Есть только одна весомая проблема - слышимость в номере, действительно чудовищная. Я после дороги утром завалилась спать на несколько часов, сплю достаточно крепко. Через час меня разбудили голоса мамы и двух дочек из соседнего номера. Я в жизни с ними не встречалась, но знаю, что они сушили волосы феном, смотрели телевизор, заказывали доставку курьером и забыли один раз ключ. Это за два дня информация, мы не сталкивались, но я слышала все, что происходит в соседней комнате и коридоре)) Идеальный отель для шпиона)) Да, и еще совет для выезжающих: воспользоваться лифтом в 12 практически невозможно, там выезжает весь жилой комплекс, если он и остановится на нужном этаже, будет забит до талого) А в остальном мне все понравилось, расположение хорошее, до центра пешочком полчаса, в здании есть несколько кафе)
Пользователь скрыл свои данные
9,3May 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3May 2025
9th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Kirill
9,7January 2024
Kirill
9,7January 2024
28th of February 2024
Advantages:
Быстрое заселение
Disadvantages:
Свет в окно ночь
Yelena
10,0February 2024
Yelena
10,0February 2024
19th of February 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuriy
9,0January 2024
Yuriy
9,0January 2024
13th of January 2024
Advantages:
Чисто, недорого, всё работает, тепло
Disadvantages:
Звукоизоляция, в окна дует, нет ножа, нет веника, живёшь 4-5 дней и подмести нечем и никто не убирается.