$74 

Twin

Комфорт двухкомнатный in Inn Profsoyuznaya
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 2 guests
  • 21 m2

    Total area

Sleeping places

1 single bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • telephone
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bike hire
  • rental of roller skates
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Additional information

Двухкомнатный номер площадью 21кв. м. Возможно комфортное размещение 3 человек. В номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефонная связь, рабочая зона с бесплатным доступом WI FI, ванная комната с душевой кабиной/ванной, туалетные принадлежности. В номере 1,5-спальная кровать и диван-книжка.

Услуги, включенные в стоимость номера:

Завтрак "Шведский стол"/ (Континентальный - в редких случаях)/ Кондиционер/Кулер в холле ( кипяток, холодная вода)/Вода бут. газ/негаз./ Телефон/ Холодильник/Гладильная комната (на этаже)/ Телевизор с плоским экраном/ Сейф (на ресепшен/индивидуальные ячейки)/ WI FI/ Комплект полотенец/ Фен/ Шампунь, гель, мыло, шапочка для душа,зубной набор/ Тапочки/ Халат/Парковка

Meal

BREAKFAST (sweden): included

DINNER (menu): not included

SUPPER (menu): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Tatyana

Advantages:

Доброжелательный, отзывчивый персонал. Хороший разнообразный завтрак шведский стол. Место тихое, спокойное. Картины, ковры, гобелены, как в музее.

Disadvantages:

На любителя. Кому-то понравится, а кто-то скажет " советский союз". Но надо понимать, что и цена соответствующая. Единственное, что нам было не удобно, так это добираться от остановки автобуса до гостиницы. Дорога убитая, рядом стройка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alsu

Advantages:

Номер 2х комнатный, 2 спальных места - кровать и диван. Есть чайник в номере. Холодильник, телевизор, 2 стула, журнальный столик.

Disadvantages:

Бронировали номер на 2х взрослых. В номере комплект полотенец и шампунь, гель на одного. Позвонили на ресепшен, принесли сразу. Санузел очень тесный. Я миниатюрная, и мне сложно было развернуться. Ванна травмоопасна, есть ступенька и ручка, чтоб не упасть. Горячая вода очень странная, сначала она долго холодная, слабый напор, и за счёт этого постоянно отключается душ обратно на кран. Расположение неудобное, нашли с третьего круга. Вход в учебный центр, он же оказался входом в гостиницу. Рядом стройка. На этаже есть куллер, но воды в нем нет, хотя рядом стоят баллоны с водой. Трижды подходили, вода не появилась. Мы были проездом, на ночёвку. Завтрак, шведский стол, включен в стоимость. Завтрак хороший. Выбор есть. Мы приехали после 8 вечера, поесть в гостинице было негде, пошли искать в округе. Есть парковка перед входом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Номер предложили однокомнатный, но зато две отдельные качественные кровати, халаты, тапочки, всё необходимое есть. Кулер рядом с номером. Очень довольны. Качество шведского стола оценить не получилось, т.к. обстоятельства вынудили уехать раньше. В следующий раз остановлюсь здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Хороший бюджетный отель, завтраки хорошие, выбор блюд на любой вкус, с кофе правда беда нормального кофе нет, автомат не работал, а в кафе подобие кофе. До центра на автобусе 3 остановки, рядом большой торговый центр.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Номер гораздо лучше, чем на фото. Завтрак - шведский стол,выбор блюд достаточный, вкусно.

Disadvantages:

Отсутствие лифта

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Profsoyuznaya

Homeowner: Profsoyuznaya

last seen: 1 day ago

participant since December 2022
  • processes requests not often
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.