$62 

Family room

2-комнатный на 3 этаже in 0 MaxxRoyal
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 20 m2

    Total area

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Dining
  • dinner table
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • Security
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

На 3 этаже нашего здания для Вас приготовлен семейный 2-комнатный номер, где удобно разделены спальная и гостиная зоны. В спальне установлены 2 кровати: большая 2-спальная и 1,5-спальная, на которой комфортно разместится 1 взрослый человек или 2 детей. В гостиной зоне расположен обеденный стол, диванчик, телевизор и мини-холодильник. Как и во всех номерах нашего отеля, в Семейном номере есть собственный санузел (душевая. кабина, раковина, унитаз). Номер оформлен в светло-бежевых тонах, благодаря чему в нем еще более комфортно и светло.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$53  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Dmitriy

Advantages:

Бесплатная парковка, завтраки включены в стоимость, удобное расположение, если просто проездом , как я, бельё чистое, полотенце чистое, матрас не продавлен. Есть кондиционер.

Disadvantages:

Недостатков не много, но они есть. Слабый WiFi, дверца в душевой кабинке пыталась выпасть, на окнах нет москитных сеток, а комары вечером есть, но при наличии кондиционера не очень важно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Средняя оценка пользователя: 8,0

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Ольга, благодарим Вас за оценку нашей работы. Конечно, если возможно, хотелось бы узнать, что именно Вам понравилось, а что не понравилось в нашем отеле)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Средняя оценка пользователя: 7,3

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Ирина, спасибо Вам, что оценили нашу работу. Конечно, нам очень хотелось бы узнать, что именно Вам понравилось, а в чем минусы, чтобы мы имели возможность что-то корректировать в своей работе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Homeowner: Lyudmila

last seen: over a week ago

participant since December 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.