Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
20 m2
Total areaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
На 3 этаже нашего здания для Вас приготовлен семейный 2-комнатный номер, где удобно разделены спальная и гостиная зоны. В спальне установлены 2 кровати: большая 2-спальная и 1,5-спальная, на которой комфортно разместится 1 взрослый человек или 2 детей. В гостиной зоне расположен обеденный стол, диванчик, телевизор и мини-холодильник. Как и во всех номерах нашего отеля, в Семейном номере есть собственный санузел (душевая. кабина, раковина, унитаз). Номер оформлен в светло-бежевых тонах, благодаря чему в нем еще более комфортно и светло.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
July 2024
Dmitriy
July 2024
27th of July 2024
Advantages:
Бесплатная парковка, завтраки включены в стоимость, удобное расположение, если просто проездом , как я, бельё чистое, полотенце чистое, матрас не продавлен. Есть кондиционер.
Disadvantages:
Недостатков не много, но они есть. Слабый WiFi, дверца в душевой кабинке пыталась выпасть, на окнах нет москитных сеток, а комары вечером есть, но при наличии кондиционера не очень важно.
Olga
August 2023
Olga
August 2023
28th of August 2023
Средняя оценка пользователя: 8,0
Lyudmila, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за оценку нашей работы. Конечно, если возможно, хотелось бы узнать, что именно Вам понравилось, а что не понравилось в нашем отеле)
Irina
August 2023
Irina
August 2023
28th of August 2023
Средняя оценка пользователя: 7,3
Lyudmila, хозяин жилья
Ирина, спасибо Вам, что оценили нашу работу. Конечно, нам очень хотелось бы узнать, что именно Вам понравилось, а в чем минусы, чтобы мы имели возможность что-то корректировать в своей работе.