$31 

Vysokovskiy proezd (drive), 55

  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 2 chair bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • linoleum
  • clothes hanger
  • label_property_ski_sspace
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • Security
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • Access for disabled people
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Квартира расположена на первом этаже частного дома на краю улицы и представляет собой помещение с отдельным входом, прихожей, коридором, двумя жилыми комнатами, кухней-столовой, санузлом с душевой кабиной, гардеробным отсеком. Хозяева живут в другой части этого же дома и всегда готовы встретить гостей.
Во дворе имеется русская баня, обычный мангал с принадлежностями. На время новогодних праздников во дворе наряжена искусственная ёлка.
За забором — конечная автобусная остановка (А3; А27; А19, А42, А74). На следующей остановке расположены магазины «Магнит» и «Пятёрочка», а также кафе «Колос» с отличной кухней.
От Московского вокзала (остановка «Тоннель Московского вокзала») до апартаментов (конечная остановка «Высоково») можно доехать за 30 минут на А3. На этом автобусе также удобно доехать до Кремля, Нижегородской ярмарки, цирка, зоопарка «Лимпопо».
На А27 удобно доехать до Дворца спорта, аквапарка «Океанис», парка «Швейцария». В шаговой доступности конный клуб «Пассаж», при желании за 20–25 минут можно дойти до канатной дороги, Milo concert hall, ТЦ «Фантастика».
Легковой автомобиль удобно припарковать возле ворот, где паркуемся сами, или во дворе дома по согласованию, грузовой — на освещённой площади возле дома.

В помещении имеются: газовое отопление, горячая вода, Wi-Fi, односпальная кровать, двуспальная кровать, 2 кресла-кровати, раскладушка, прикроватные коврики, постельное бельё, по 3 полотенца для каждого гостя, шкаф платяной, 2 тумбочки, 3 стола, 3 настольных светильника, 8 стульев, тумба под телевизор, смарт-телевизор, холодильник, стиральная машина, мойка-тумба, кухонный стол-тумба, столовая посуда, приборы, 2 кастрюли, сковородка, двухкомфорочная электроплита, микроволновка, фильтр для воды, электрочайник, душевой уголок, унитаз, умывальник, фен, утюг, доска гладильная, журнально-туалетный столик, вешалка-стойка, обувница, набор тапочек, сушилка на батарею, все необходимые средства санитарии и гигиены.
Можем постирать в стиральной машине ваше бельё. Одна загрузка до 5 кг — 300 рублей.

Выгодное предложение для длительного проживания студента/ов, командировочных или небольшой семьи. Также возможно устраивать небольшие вечеринки.
Общая стоимость рассчитывается на сайте.
Баня оплачивается отдельно: 2000 рублей 2 часа.
Оплата проживания гостей наличными или посредством СБП.
Командировочным выдаём документы.
По договорённости можем заполнить холодильник продуктами на первое время.

Убедительная просьба соблюдать правила проживания согласно памятке гостю, а именно:
1. Во время заселения предъявите паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
2. Подключитесь к Wi-Fi (логин и пароль в памятке на месте).
3. Соблюдайте чистоту. При необходимости мусор можно выбросить в красный бак, расположенный во дворе под навесом у входа в баню.
4. Не курите в помещениях (импровизированная пепельница стоит на бортике у входа в апартаменты).
5. Проверяйте, выключены ли электроплитка, утюг, телевизор, другие электроприборы и свет, особенно перед уходом.
6. Во время приёма душа открывайте полностью кран с тёплой водой, дожидайтесь установления стабильной температуры (обычно она для всех комфортна). Чтобы вода стала погорячее, убавьте её давление, прикрутив немного кран. Наоборот, для охлаждения также немного приоткройте кран с холодной водой.
7. Не бросайте в унитаз бумагу и любые другие предметы.
8. Периодически проветривайте комнаты.
9. Не перекрывайте батареи и стояки отопления без согласования с хозяевами.
10. Все ТВ-каналы можно смотреть в приложениях Лайт HD TV, Zona, Кинопоиск, «ВК-видео», Rutube и другие.
В целом, ведите себя как дома.
Приятного отдыха и времяпрепровождения!

Убедительная просьба бронировать наш объект так, чтобы впоследствии от брони не отказываться, так как это сильно и безосновательно снижает рейтинг арендодателя.
Остальные вопросы — в сообщениях или на месте.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$30  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.06  per day
extra guest fee for more than 2
$13 
security deposit (refundable upon departure)
Tatyana

Advantages:

Очень удобное расположение жилья - рядом автобусная остановка, да и пешком до центра мы ходили. В доме чисто, есть все необходимое. Спасибо огромное Елене за гостеприимство!!

Stanislav Bankov

Stanislav Bankov, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады активным и позитивным путешественникам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

Stanislav Bankov

Stanislav Bankov, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Чисто. Многое предусмотрено для удобства проживания, близость остановки общественного транспорта и магазинов.В жару в цокольном этаже прохладно и без кондиционеров, но при необходимости хозяева подключат отопление или дополнительный вентилятор. Хозяйка Елена всегда на связи и готова помочь. В целом, все понравилось.

Disadvantages:

Улучшить по возможности наличие кухонной утвари (дуршлаг, сковородки) для тех, кто сам собирается готовить.

Stanislav Bankov

Stanislav Bankov, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв и за указанные недостатки. Однако, я Вас спрашивала, нужна ли сковорода побольше. Впрочем, мы уже её сами заменили. Дуршлаг за 3 года у нас никто ни разу не попросил и Вы тоже. Обязательно его добавим к утвари. Что касается оценок. Местоположение вы выбирали сами. Абсолютно не понятно, что не соответствует фото. Может, на самом деле всё оказалось лучше, чем можно представить по фото? Некоторые гости именно так и писали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

Stanislav Bankov

Stanislav Bankov, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Отдельный вход, просторное жильё, ухоженная территория перед домом, доброжелательная хозяйка, телевизор с кучей каналов и интернет.

Disadvantages:

Цокольный этаж, маленькие окна, дом рядом с дорогой.

Stanislav Bankov

Stanislav Bankov, хозяин жилья

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Однако, перечисленные Вами недостатки таковыми не являются. У дома толстые стены. Благодаря цокольному этажу и маленьким окнам в помещении всегда тихо, зимой тепло, а летом прохладно. Кроме того, Вы забронировали наш объект заблаговременно и всё могли подробно рассмотреть. Учитывая, что к нам вы заселились, направляясь в дальнейшее путешествие на автомобиле и по нашему городу также передвигались на своём авто, расположение нашего дома у дороги вас должно было устраивать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stanislav Bankov

Homeowner: Stanislav Bankov

last seen: 23 minutes ago

participant since May 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.