$42 

Zalomova street, 1

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
Infrastructure and leisure near
  • night club
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • on the city
  • to the river
  • label_property_v_place
Additional information

Дзенхоум «Движение» — яркие, стильные и очень уютные апартаменты. Находятся в одном из живописнейших уголков Нижнего Новгорода — на улице Заломова, в непосредственной близости с самой красивой городской набережной Федоровского и ландшафтным парком 800-летия Нижнего Новгорода. Окна квартиры выходят на реку Оку и Нижегородскую ярмарку, которая эффектно подсвечивается в вечернее время.

Напротив дома расположена Аллея Дружбы, а через дом — смотровая площадка, куда приходят любоваться закатами и слиянием двух великих русских рек — Оки и Волги не только местные жители, но и туристы со всего мира!

Если вы ищете жилье в зелёном районе, но одновременно и в центре города, то Дзенхоум «Движение» идеально подходит под ваш запрос. В шаговой доступности от дома старинная купеческая Ильинская улица, Большая Покровская (местный Арбат), площадь Горького, в 10 минутах езды Кремль, площадь Минина, Чкаловская лестница и многое другое. Для туристов, и особенно для паломников, будет интересно побывать в православном комплексе Благовещенского мужского монастыря, который основан в том же году, что и Нижний Новгород — в 1221, и является памятником русского зодчества. Монастырь расположен рядом с домом (на противоположной стороне Похвалинского съезда), в Мельничном переулке.

Дзенхоум «Движение» — ты на правильном пути!

Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в студии Дзенхоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: плита, микроволновая печь, набор посуды, постельное бельё (2 двухместных комплекта белья для кроватей и 1 комплект для дивана), туалетные принадлежности, полотенца, фен, утюг, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер. Наши гости всегда обеспечены горячей водой, так как в квартире установлен газовый котёл. Проведен высокоскоростной Wi-Fi.
Для комфортного сна и полноценного отдыха в апартаментах установлены 2 двуспальные кровати с удобными матрасами, для размещения 4-х гостей. Ширина каждой кровати — 160 см. Также в гостиной находится компактный нераскладной диван (для гостя ростом не выше 170 см).

У нас разрешено проживание детей любого возраста. По запросу мы можем предоставить для детей кроватку-манеж, стульчик для кормления (дополнительная услуга +1000 руб.). А также посоветуем места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
Мы можем обеспечить ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность.
Дом, в котором находится студия, имеет очень удобное месторасположение и транспортную развязку в любую часть города через площадь Горького. Станция метро «Горьковская» прямо на площади Горького. До ж/д вокзала можно добраться за 15-20 минут, а до аэропорта удобно доехать общественным транспортом (40-50 мин).

Курить в квартире и подъезде строго запрещено. Мы уважаем спокойствие наших соседей, поэтому не разрешаем устраивать вечеринки в нашей квартире и просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00.

Если вы приезжаете к нам со своим домашним питомцем, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, так как у нас действуют правила размещения гостей с животными. Доплата за проживание с животными составляет 1000 рублей за весь срок проживания. По запросу мы можем предоставить миску для кормления, отдельную простыню для пола. Также, пожалуйста, не берите животных с собой в постель и не оставляйте животных в квартире без присмотра.

Услуга подготовки документов. В пакет документов входит: договор найма, акт приёма-передачи, расписка о получении денег.

Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде, с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем с билетами, трансферами или экскурсиями. Добро пожаловать в студию Дзенхоум!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$56  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Nikita

Advantages:

Квартира понравилась в основном ремонтом, планировкой и очень красивым видом. Удивил кодовый замок на двери, что было удобно. Арендодатели были на связи, не требовали залога и доверяли нам, всвязи с чем пребывание в Нижнем Новгороде очень запомнилось, думаю приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Чисто и уютно

Denis i Nataliya. DzenKhoum

Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья

Наталья, очень рады, что все понравилось, будем ждать вас снова) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Локация максимально удобная, до рождественской 10 минут. Есть все необходимое в квартире. Фотографии соответствуют на 100/100. Есть все мелочи для быта - шампунь, полотенца и пр.

Disadvantages:

Не понравилось пожалуй 2 вещи: 1. В 11.00 ровно стояла под дверью горничная и срочно просила снять белье с постели. Это конечно никак не терпит и нельзя дождаться, когда мы выйдем из квартиры хотя бы, что надо было забегать и скорее снимать белье. Выглядело максимально странно и неуважительно. 2. Заранее предупреждали о питомце. Именно поэтому выбор и пал на данное жилье. Списывалась с хозяином также заранее, писала о породе своей собаки. Квартиру забронировала еще в ноябре. Наступает март месяц, выселяемся, все здорово. Проходит 2 часа, и мне пишут - оплатите собаку, нам тут горничная сообщила, что у вас был питомец. Что простите? - мы списывались еще в ноябре! Можно было предупредить заранее о правилах, плате. Никто этого не сделал; - мы уже выехали, и вы спустя два часа просите доплатить? Не по моей ошибке, вы упустили этот момент. Почему я должна это делать? - манера сообщения: наша уборщица обнаружила, что вы были с собакой! Так я и не скрывала, я писала вам про нее в ноябре, что тут за обнаружение. 3. В квартире холодно. Достали одеяла из шкафа, получили кучу неодобрительных взглядов. Спасибо.

Denis i Nataliya. DzenKhoum

Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья

Татьяна, большое спасибо за подробный отзыв, проведем внутреннюю проверку и работу с персоналом! Приносим извинения и благодарим за понимание! С уважением, ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Идеальная чистота, удобные спальные места, белоснежное постельное белье. К дизайну собственники подошли с душой, не экономили. В дизайне прослеживаются очаровательные нотки советского времени. Дом тихий, район тоже. Много зелени, деревьев, птиц, роскошный вид из окна на соборы и панораму Нижнего. Чувствуется дух старинного города города, 5-7 мин по лесенке и вы в историческом центре. Заселение без контактное. Хозяева на связи. Сервис на уровне. Пришлось сократить срок проживания. И здесь нам пошли на встречу, мне кажется это не маловажно. Однозначно рекомендую. Соотношение цены и качества полностью соответствует.

Denis i Nataliya. DzenKhoum

Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья

Светлана, благодарим за подробный и теплый отзыв) возвращайтесь к нам) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nina

Advantages:

Чистая, красивая и уютная квартира, все как на фото. Минусов не нашла. Отдохнули хорошо. Единственное иногда шумит вода из-за газовой колонки, но это не с привычки, вид из окна обалденный.

Denis i Nataliya. DzenKhoum

Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья

Нина, большое спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis i Nataliya. DzenKhoum

Homeowner: Denis i Nataliya. DzenKhoum

last seen: 13 minutes ago

participant since July 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.