Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
330 users added to their Favorites
29 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment overhaul and dining room.
Уютная однокомнатная квартира в старинном доме 1917 года со своей историей на улице плотничный переулок дом 20, в самом центре в тихом месте.
Площадь 30кв/м
Размещение от 1 до 3-х гостей
Заезд с 14: 00 до 23: 00
Выезд до 12: 00
Квартира оснащена следующим:
1. Кровать 160*200
2. Диван односпальный
3. Постельное бельё на кровать/диван
4. Полотенце на каждого гостя
5. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, плечики
6. Посуда для приготовления еды
7. Средство для мыть посуды
8. Новая губка и салфетка для мытья посуды,
9. Wifi
10. Горячая вода
11. Отопление
12. Окна квартиры выходят во двор
13. Жидкое мыло, туалетная бумага, бытовая химия
Предоставляем отчётные документы командировочным.
Квартина не сдается на вечеринки и лицам младше 27 лет
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Plotnichnyy pereulok (lane), 20
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sevara
February 2025
Sevara
February 2025
10th of February 2025
Advantages:
квартира в хорошем и тихом месте, соответствует фото. Недалеко музеи и набережная ( на такси 7 мин и около 200 р), пешком минут 15. Хозяин кв выходит на связь, дружелюбен. в кв. есть всё что нужно (чай, тарелки, бокалы для вина). Для кофеманов - кофе лучше брать с собой или заказывать доставку)))
Lyudmila
December 2024
Lyudmila
December 2024
25th of December 2024
Advantages:
В квартире останавливался муж. Удобное расположение дома, всё в шаговой доступности. Чисто в квартире, уютно, комфортно. Фотографии полностью соответствуют действительности.
Oleg
December 2024
Oleg
December 2024
16th of December 2024
Advantages:
Удобное расположение, центр. Всё соответствует фото. Чисто. По минусам тут уже писали, слабый интернет. Добавлю еще краны в ванной, особенно раковина, пока настроишь нужную температуру нервы заканчиваются. Так же отсутствует полотенцесушитель, может для кого это важно, что то быстро простирнуть и высушить. В Целом рекомендую, неплохое место для проживания.
Olesya
December 2024
Olesya
December 2024
9th of December 2024
Advantages:
Понравилось, что было чисто, фотографии соответствуют действительности, хотя первоначально вид дома, в котором находится квартира, немного смутил, позже поняли, что это историческое здание, но сама квартира очень удобная и в прекрасном состоянии. У нас получилось заселиться раньше, за что отдельное спасибо! Кирилл всегда был на связи и помогал с вопросами, если они возникали. Недалеко от дома есть евроспар, с большим выбором, ну и дойти до ресторанов можно было за 10-15 минут, особенно если любите пешие прогулки, очень удобно. Было бы здорово, если бы на будущее, учли кол-во гостей и расходники на них, нам на троих на три дня не хватило одного рулона туалетной бумаги 😁
Disadvantages:
Можно добавить еще чуть-чуть посуды, так как если три человека, ее может не хватить. А также учесть количество расходников. Но это мелочи, в основном наше пребывание было очень комфортным.
Mariya
November 2024
Mariya
November 2024
5th of December 2024
Advantages:
Хороший ремонт в очень интересном старинном доме, атмосфера прошлого с современными условиями для жизни. Чисто, вежливо, красиво, близко к центру.
Disadvantages:
При всех вышеперечисленновх достоинствах, в квартире абсолютно невозможно пользоваться ванной. Очень много времени уходит на настройку воды, так как температура кипятка и устройство смесителей не позволяют это нормально сделать (а горячая вода тем временем заканчивается! ). К тому же, без полотенцесушителя там ещё и холодно. Если бы хозяин исправил эту проблему, проживание было бы идеальным!
Kirill, хозяин жилья
Мария, благодарю вас за замечания. Новые смесители в ванной комнате установили, сейчас всё работает корректно и полотенцесушитель повесили🙂