Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
534 users added to their Favorites
49 m2
Total area5 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Уютные «апартаменты в сердце нижнего», в историческом центре, в элитном жк «КМ Прайм». В жк реализована концепция «двор без машин», территория находится под круглосуточной охраной. Парковка за шлагбаумом, доступ на нее осуществляется по звонку охране. Апартаменты площадью 49м2 с кухней-гостиной и отдельной спальней, с большой двуспальной кроватью и удобным двуспальным диваном-кроватью удобны для размещения 4 человек, компаний друзей или семейных пар. Особенно удобны эти апартаменты для семей с детьми. Взрослые оценят безопасную среду жилого комплекса, закрытую территорию, наличие камер видеонаблюдения и пост охраны, а маленьких путешественников порадует современная детская площадка с прорезиненным покрытием. В доме находится единственное в Нижнем Новгороде детское кафе «андерсен», где можно вкусно пообедать или поужинать всей семьей, отметить детский день рождения, хорошая детская комната. Квартира находятся на 5 этаже, в доме 2 лифта. На территории ЖК магазин «красное&белое». Дом находится в самом центре. В 5 минутах ходьбы – площадь горького, главная центральная улица города большая покровская, историческая купеческая улица ильинская. В 10ти минутах - набережная федоровского с шикарным видом на "стрелку" (слияние Волги и Оки).. В апартаментах есть все, чтобы ваше пребывание стало максимально комфортным: плита, набор посуды, чайник, кофеварка, туалетные принадлежности, фен, утюг, стиральная машина и посудомоечная машина, кондиционер, постельные принадлежности и полотенца. Бесконтактное заселение. Есть возможность организовать ранний заезд или поздний выезд. В квартире разрешено проживание детей любого возраста. По запросу мы можем бесплатно предоставить для детей кроватку, стульчик для кормления, блендер, коляску, детские игрушки, и многое другое. У дома очень удобное месторасположение. До ж/д вокзала можно добраться за 10 минут, до аэропорта удобно доехать общественным транспортом (40 мин). Курить запрещено.
С удовольствием порекомендуем вам интересные места в Нижнем Новгороде. Наши апартаменты - это идеальный выбор для любого желающего посетить столицу закатов - Нижний Новгород.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Malaya Yamskaya street, 18k1
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ruslan
10,0May 2026
Ruslan
10,0May 2026
26th of May 2026
Advantages:
Все отлично. Все соответствует описанию. Очень понравилось.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Все понравилось. Квартира как на фото, все новое. Чисто, уютно, комфортно, все есть для комфортного проживания. Гостеприимная хозяйка, встретила, все объяснила, была всегда на связи.
Yevgeniya
9,7April 2026
Yevgeniya
9,7April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Коммуникация с хозяином, чистота, сам ЖК приятный, близко к кофейням и продуктовым
Disadvantages:
Не хватало чая/кофе, обычно в квартирах это есть
Aleksandra, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы рады что вам понравилось проживание у нас) чай есть в шкафчике над микроволновой печью в коробочке 🌺
Aleksandra
10,0January 2026
Aleksandra
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Великолепно
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
расположение очень удобное, рядом всё достопримечательности. мы были с собакой и всё прошло чудесно. однозначно советуем.