Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
206 users added to their Favorites
26 m2
Total area3 from 4
FloorCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Здравствуйте. Приглашаю вас в современную, уютную студию, расположенную в историческом доме в самом сердце нашего города!
Студия идеально подходит для двоих, но при необходимости можно организовать дополнительное спальное место.
Имеется всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, микроволновка, чайник, электроплита, стиральная машина и гладильная доска с утюгом, фен, кухонные приборы и другие полезные мелочи.
Расположение позволит вам почувствовать атмосферу нижнего, все основные достопримечательности находятся на расстоянии неспешной прогулки. Транспортная доступность отличная. Само проживание в историческом доме станет незабываемым опытом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Varvarskaya street, 10/25
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polzovatel
December 2024
Polzovatel
December 2024
7th of January 2025
Advantages:
Мой дядя самых лучших правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог)))
Yuriy
January 2025
Yuriy
January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Близость расположения к центру города и ко всем достопримечательностям города
Aleksey
October 2024
Aleksey
October 2024
2nd of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
June 2024
Aleksandr
June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Расположение, до кремля метров 200
Disadvantages:
Коллеги путешественники, не стоит обольщаться, во первых это ничего не имеет общего с квартирой, это переоборудованная комната в коммуналке, площадью 12м2 ( см. Фото) жутко становится уже в подъезде Далее хозяин Дмитрий, телефон в объявлении дан фейковый, такой номер не существует, по приезду около часа писал ему в приложении, в итоге ответил, дал другой номер для связи Ехали посмотреть город с сыном 5 лет и дедушкой 75 лет, заранее спросил, возможно ли разместится таким составом, был получен утвердительный ответ ( по факту это была полуторная кровать с двумя подушками) В итоге не выдержали и уехали после первой ночи, аренда было на двое суток, так как не возможно нормально спать втроём в таких условиях Хочу отметить, кондиционера естественно нет, телевизора нет, окна не открыть так как как окна выходят на улицу Пискунова и там идёт капитальный ремонт Написал хозяину, что если у него будет возможность, сделать возврат за неиспользованные сутки, было бы прекрасно Его ответы, нас просто поставили в ступор( скрин прилагаю) Расскажите что-нибудь хорошее о себе? А сколько хотите чтоб я вернул? А куда вы эти деньги потратите? Коллеги, просто будьте бдительны и никогда не связывайтесь с этим хозяином и его жильём Всем удачи и хороших путешествий
Dmitriy, хозяин жилья
Александр, здравствуйте! Согласно словарю, Ожегова, например, квартира - это жилое помещение в доме, имеющее отдельный вход. Помещение, которое мы предоставили вам, полностью изолировано, имеет прихожую, санузел, кухонную зону и гостиную. Его общая площадь 26 квадратных метров.. Просим см Нам жаль, что монументальность, в духе которой люди начала прошлого века построили парадный подъезд, вызвала в вас лишь испуг. Спасибо, что обратили внимание на неактуальность номера телефона. Мы не специально указали неправильный номер, это случилось из-за недавней смены сим-карты. Теперь номер актуальный. Вы написали, что приедете в 16: 30 в 13: 50. Мы прочитали сообщение и ответили в 14: 17, что будем ждать к этому времени. В 16: 28 мы прочитали ваше сообщение о прибытии и дали актуальный номер. В 16: 29 вы позвонили и связались с нами. Вы спросили, можно ли заехать втроём, мы ответили утвердительно и заселили вас втроём. У нас трёхместная кровать 210 сантиметров шириной, дополнительную подушку по вашей просьбе мы предоставили. Кондиционера в квартире нет. Его заменяет вентилятор. Телевизора тоже нет. Если вы в них нуждаетесь, пожалуйста, обращайте внимание на это при бронировании. В нашем объявлении не было указано об их наличии. Мы хотим отдавать деньги добрым людям, использующим их в разумных целях. Ваше поведение создало впечатление, что вы не соответствуете этим критериям, поэтому мы задали соответствующие вопросы.
Irina
May 2024
Irina
May 2024
11th of May 2024
Advantages:
Расположение квартиры отличное! До кремля 5 минут пешком! Квартира чистая, хозяин отзывчивый и ответственный! Спасибо огромное за гостеприимство!