Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
327 users added to their Favorites
46 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment design renovation and dining room.
ДзенХоум Благодарение – по-домашнему уютная, светлая 1 комнатная квартира для 4х человек, находится в микрорайоне Мещерское озеро, или в просторечии Мещера.
В квартире помимо оснащенной всей необходимой бытовой техникой кухни и просторной гостиной есть гардеробная и большой балкон, выход на который осуществляется как из кухни, так и из комнаты. Окна квартиры выходят на тихий двор. Парковка во дворе стихийная, своей закрытой парковки у дома нет.
Микрорайон Мещерское озеро является одним из самых зеленых и благоустроенных районов Нижнего Новгорода. После проведения чемпионата мира по футболу в 2018г этот район стал очень популярным у туристов: ведь именно здесь построили стадион Нижний Новгород (до него от квартиры ехать 5 мин на авто), открыли новую станцию метро Стрелка (16 мин пешком), облагородили пляжную зону Мещерского Озера (в 5ти мин ходьбы) и набережную Волги (18 мин пешим шагом), открыли ФОК, разбили многочисленные аллеи, цветники, провели велосипедные дорожки, организовали современные спортивные зоны, детские площадки и многое другое. Одним словом, здесь просто здорово находиться в любое время года.
Если вы в Нижнем Новгороде с бизнес – визитом, то от дома до центра города на авто вы можете добраться за 10 -15 минут, до московского жд вокзала можно дойти пешком или на машине – 7 минут. В 5ти мин ходьбы от дома главная улица района - Мещерский Бульвар, вдоль которого расположено много кафе, магазинов и просто красивых и атмосферных местечек. Вечером здесь включается изумительная подсветка. Мещерский Бульвар - излюбленное место для прогулки вдоль озера у местных жителей и туристов.
Рядом с домом множество продуктовых магазинов (Пятерочка, Перекресток, Магнит), аптеки, цветочные магазины, спа-центр; в 20ти мин ходьбы гипермаркет Метро, Спортмастер, в 25 мин – ТРК Седьмое Небо.
В квартире ДзенХоум Благодарение вы окажетесь в незабываемой атмосфере домашнего тепла и гостеприимства.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: плита, микроволновая печь, набор посуды, чайник, туалетные принадлежности, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер, большой тв. В квартире газовый котел, поэтому у наших гостей нет проблем с отключением горячей воды в летний сезон. По 2 полотенца на каждого гостя и постельное белье (2 двухместных комплекта белья) естественно включены в стоимость проживания. Дополнительное белье предоставляется на платной основе. В квартире высокоскоростной Wi-Fi.
У нас разрешено проживание детей любого возраста. По запросу мы можем предоставить для детей кроватку-манеж, стульчик для кормления (дополнительная услуга +1000 руб). А также посоветуем места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
Курить можно только на балконе, в квартире и подъезде курить строго запрещено. Мы уважаем спокойствие наших соседей, поэтому не разрешаем устраивать вечеринки в нашей квартире и просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00.
Если вы приезжаете к нам со своим домашним питомцем, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, так как у нас действуют правила размещения гостей с животными. Доплата за проживание с животными составляет 1000 рублей за весь срок проживания. Для комфортного отдыха вашего питомца мы просим привезти с собой коврик, посуду для кормления и лоток для туалета. Также, пожалуйста, не берите животных с собой в постель и не оставляйте животных в квартире без присмотра.
Услуга подготовки документов. В пакет документов входит: договор найма, акт приема -передачи, расписка о получении денег.
Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде, с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем с билетами, трансферами или экскурсиями. Добро пожаловать в ДзенХоум!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
January 2025
Vladimir
January 2025
15th of February 2025
Advantages:
Все отлично
Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья
Владимир, спасибо за высокую оценку! С уважением, команда ДзенХоум
Artem
January 2025
Artem
January 2025
29th of January 2025
Advantages:
Чисто, стильно, хорошая мебель!
Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья
Артем, большое спасибо, приезжайте ещё!) С уважением, команда ДзенХоум
Rauf
January 2025
Rauf
January 2025
20th of January 2025
Advantages:
Комфорт и шаговая доступность магазинов, остановок транспорта. Уютно. Обеспечена безопасность проживания.
Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья
Рауф, огромное спасибо! приезжайте еще) С уважением, команда ДзенХоум
Olga
January 2025
Olga
January 2025
5th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо, приезжайте ещё! С уважением, команда ДзенХоум
Pasha
December 2024
Pasha
December 2024
29th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Denis i Nataliya. DzenKhoum, хозяин жилья
Павел, спасибо за высокую оценку! С уважением, команда ДзенХоум