Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
96 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 17
FloorSleeping places
1 single bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment design renovation and dining room.
У вас есть шанс отметить новый год в новой, уютной, теплой квартире в центре города! Для гостей бутылка шампанского в подарок! Спешите стать первыми гостями, у вас есть шанс отдохнуть с комфортом в абсолютно новой, обустроенной квартире! Студия для гостей, которые ценят сервис, уют и комфорт! Чистая, уютная, стильная квартира в новом доме со свежим современным ремонтом в стиле лофт. Отдельный вход с улицы, не из подъезда. В квартире: 2 спальная кровать, 1,5 спальный диван. Для гостей всегда чистое постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Прекрасное расположение дома вблизи от одной из центральный улиц города. В шаговой доступности самые крупные магазины города ТЦ Лента, ТЦ Фантастика, ТЦ Индиго, фитнес центр Физкульт, больница им. Филоненко Б.И., больница им. Семашко, Канатная дорога, Сноу-комплекс «Печерский-Каньон». До ул. Б. Покровская, ул. Минина, наб. Федоровского, Кремля 15 мин. В 5 мин езды Колесо обозрения, канатная дорога. До исторической части города 10 мин на транспорте. Заселение только по паспорту, лиц моложе 21 года не заселяем! Заезд с 14.00 выезд до 12.00, залог за сохранность имущества 2000 руб (возвращается в день выезда после проверки квартиры) Цена в выходные и праздничные дни может отличаться, также цена указана за 2 гостей, третий и четвертый гость оплачиваются отдельно +500 руб за сутки. Курение в квартире и тамбуре строго запрещено! Внимание! Шумные вечеринки запрещены, только для порядочных и воспитанных людей! Просим относиться к имуществу бережно и аккуратно! Просим соблюдать чистоту и порядок! При заселении вам будут направлены правила проживания, нарушение правил влечет удержание залога!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rodionova street, 202/1
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Artem
August 2024
Artem
August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Отличные отзывчивые хозяева! прекрасная квартирка, все удобства, приятные запахи, в общем рекомендую! отдельное спасибо владельцу, все вопросы решаются в раз!
Sergey, хозяин жилья
Спасибо, Артем! Будем рады видеть Вам снова!
Mariya
August 2024
Mariya
August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Всё отлично, соответствует фото. Есть куда поставить машину. Рядом гипермаркет "Лента", в пешей доступности автобусные остановки. Хозяин отзывчивый.
Igor
August 2024
Igor
August 2024
14th of August 2024
Advantages:
Удобное заселение, хороший район, поблизости есть два супермаркета, жили в четвёртом, достаточно места, машину можно оставить на парковке возле дома, хороший вежливый персонал. Рекомендую.
Sergey, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, будем Вам рады снова!
Lyubov
June 2024
Lyubov
June 2024
26th of June 2024
Advantages:
Все хорошо, спасибо
Marina
June 2024
Marina
June 2024
22nd of June 2024
Advantages:
Бесконтактное заселение, в 5-7 минутах ходьбы круглосуточная лента, рядом с домом большая парковка. Бронировала этот номер, но заселить нас хотели в соседний, но там на потолке было что-то непонятное (см. Фото). Не работал утюг, но к обеду привезли новый. Вода для питья не пригодна (покупали бутилированную). Для одного дня и двух ночей, было всего достаточно. Ещё огромный плюс для нас в том, что разрешили заселиться с животными, с нами приехали две небольшие собаки.
Disadvantages:
В ванной можно приклеить пару крючков для полотенец.
Sergey, хозяин жилья
Прошу прощения за незваных гостей на потолке… окно оставили приоткрытым для проветривания, залетели и хотели обосноваться… попросили их на выход! На счет воды, поставили бутыль с водой с … рады будем Вас принять снова! Просим прощения за непредвиденные неудобства!