Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
163 users added to their Favorites
37 m2
Total area11 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Алмаз Сити приглашает вас разместиться в уютной однокомнатной квартире в скандинавском стиле, расположенной в центре города в новом современном доме.
К вашим услугам – закрытая охраняемая территория, пpоcтoрный бесплатный паркинг во дворе, развитaя инфрacтруктура coвpeменнoгo района.
Квартира сделана с любовью к нашему гостю, в ней продумана каждая мелочь и уделено внимание каждой детали для вашего комфортного пребывания. Светлая и просторная обстановка поможет вам расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня. А чтобы солнечный свет не тревожил ваш сладкий сон в белоснежной кровати, как в отеле – в квартире имеются шторы блэкаут.
Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
В шаговой доступности знаменитая Нижегородская канатная дорога, трамплин, колесо обозрения, набережная Гребного канала, Яхт-клуб Лето, пристань, Верхне-Волжская набережная, институт травматологи, государственный лингвистический университет. В 5 минутах на автомобиле или в получасовой прогулке пешком вдоль красивейшего Александровского сада, находится главная достопримечательность города – Нижегородский Кремль, Чкаловская лестница, площадь Минина и Пожарского. Рестораны, кафе, торговые и бизнес-центры, парки, скверы, ночные клубы – все это в шаговой доступности! Рядом с домом остановка общественного транспорта. До метро 10 минут, до ж/д вокзала 15 минут на автомобиле. До аэропорта 45 минут.
УДОБСТВА И СЕРВИС
Мы позаботились о вашем комфортном пребывания и предусмотрели все необходимое для удобства:
Круглосуточное дистанционное заселение
Онлайн-бронирование
Отчетные документы
Оборудованная кухня (холодильник, чайник, плита, СВЧ, духовой шкаф, чайник, посуда, чай, кофе, сахар, соль, специи)
Высокоскоростной интернет (Wi-fi)
Смарт ТВ
Бытовая техника (стиральная машина, кондиционер, сушилка, утюг, гладильная доска)
Ванная (полотенца, средства гигиены, фен, различные мелочи)
Лоджия с панорамным остеклением с видом на ночной город и телебашню)
УДОБСТВА: Двуспальная кровать 160*200 и небольшой диван 120*200
__________________________________________
Забронируйте прямо сейчас! В календаре только актуальные цены! Выбирайте дату, количество дней и гостей, знакомьтесь с ценой.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд обсуждается по договоренности.
При заезде берется залог в размере 3000 руб (возвращается в день выезда после уборки).
Для оформления бронирования необходим действующий паспорт.
Квартира не предназначена для шумных вечеринок и мероприятий. Возрастное ограничение 25+
Курение запрещено
Пребывание с питомцами запрещено.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!
Ждем вас в нашем уютном пространстве, подготовленное с любовью и заботой о вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
9,3October 2025
Yuliya
9,3October 2025
6th of November 2025
Advantages:
Великолепно
AlmazSiti, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Maksim
10,0September 2025
Maksim
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Чистая уютная квартира. Находится рядом с канатной дорогой и набережной. Вся инфраструктура расположена близко. Тихий спальный район от которого можно быстро добраться до всех достопримечательностей города. Проживание рекомендую.
Yuliana
9,7April 2025
Yuliana
9,7April 2025
8th of May 2025
Advantages:
Полностью соответствует фото. Есть нюансы в виде очень скрипучей кровати, шаткого крана в раковине в ванной, но в целом все хорошо. В квартире уютно, отличная лоджия, красивые закаты. Отвечают быстро, всегда на связи, удобное бесконтактное заселение. Рекомендуем, всё понравилось.
Marina
10,0December 2024
Marina
10,0December 2024
16th of January 2025
Advantages:
Прекрасная, очень уютная квартира, с шикарной панорамой на город. В квартире есть всё, для отдыха. Замечательно отметили новый год. Отдельное спасибо за острые ножи :))
AlmazSiti, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Марина! Рады, что все понравилось! Приезжайте к нам еще!
Marina
10,0August 2024
Marina
10,0August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Всё супер! Ощущение, что находилась дома, всё предусмотрено. Нареканий нет.
AlmazSiti, хозяин жилья
Большое спасибо, очень рады, что все понравилось, приезжайте ещё!