Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
190 users added to their Favorites
33 m2
Total area1 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Однокомнатная квартира недалёко от железнодорожного вокзала (20 минут пешком или одна остановка метро). Хорошая транспортная развязка. Рядом метро (10 минут). Удобно добираться в любую часть города.
Кроме двух кроватей есть два кресла-кровати шириной 75 см.
Квартира находится на первом этаже, не нужно идти по лестницам или ехать в лифте (лифты в доме очень неторопливые).
Высокие потолки (больше трёх метров). Квартира очень теплая зимой, а летом можно включить кондиционер.
Курить можно на балконе, балкон застеклен. Внутри просьба не курить.
Вокруг много магазинов и торговых центров, в 15 минутах ходьбы есть круглосуточный гипермаркет "Лента".
Если неохота готовить в радиусе тех же 10 минут есть несколько ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек.
В 2024 плановое отключение горячей воды уже было, так что непредвиденностей не будет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila Ivanovna
September 2024
Lyudmila Ivanovna
September 2024
9th of September 2024
Advantages:
Все понравилось. Квартира в новом доме,чистая, уютная, есть все для комфорта. Метро, авт.остановка в шаговой доступности, рядом много магазинов. До всех достопримечательностей можно доехать на одном автобусе без пересадок. Хозяйка приветливая, всегда на связи.
Lyudmila
August 2024
Lyudmila
August 2024
7th of September 2024
Advantages:
Уютная однокомнатная квартира, находится недалеко от Московского вокзала, в двух остановках на метро от центра, на автобусе около 5. В квартире есть все необходимое. Очень благодарны хозяйке за чистоту и уют. Спасибо! Гости из Санкт-Петербурга.
Nikolay
August 2024
Nikolay
August 2024
28th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vadim
August 2024
Vadim
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Всё очень понравилось, есть всё необходимое для проживания, чисто и комфортно. Ж/д вокзал,метро и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом магазины, парк, детская площадка.Рекомендую!
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Квартира отличная! Соответствует фото. Удобное транспортное расположение – можно доехать до всех основных достопримечательнотей города без пересадок. И просто вечером погулять поблизости есть где. Очень приветливая хозяйка, пошла нам навстречу и разрешила выехать позже. В общем, 10 из 10. Тому кто любит сам приготовить еду может не хватить посуды, да и плита медленно нагревается, а в остальном всё супер!