Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
512 users added to their Favorites
14 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Дорогой гость, представляю для заселения студию в самом центре города, до Кремля и Б. Покровской 2 мин пешком. Новый современный ремонт в доме 1916 года постройки, который является объектом культурного наследия - гостиница 19 века. При производстве ремонта частично сохранены элементы стен того времени. Это бывшая коммунальная квартира (в старом центре только такие квартиры), переделанная в отдельные студии. В шаговой доступности все основные достопримечательности, в доме есть ресторан. В студии есть своя мини-кухня с индукционной плитой, микроволновкой, чайником и всей необходимой посудой. Гостям предоставляется всегда чистое постельное белье и полотенца. Также имеются необходимые туалетные принадлежности и фен. Так же есть утюг и гладильная доска.
В студии установлен также водонагреватель.
Я стараюсь сделать пребывание гостей максимально комфортным. Если вам нужно что-то дополнительно для пребывания в студии, прошу сообщить об этом заранее до заезда. В квартире есть общая хозяйственная комната, в которой установлена стиральная машина. В студию дистанционное заселение. Заселение после 14 ч., выезд до 12. Сейчас доступны к заселению четыре студии: если вы едете с друзьями или взрослыми детьми, можно забронировать обе студии при наличии свободных мест. Обращаю внимание, что в студии нет тв и интернета, так как ни один провайдер сейчас не подключает дом, ввиду того, что дом - памятник архитектуры. Курить строго запрещено. В студии есть wifi. В предыдущих отзывах можете прочитать, что wifi нет. Так и было до 20.02.24 года
Буду рада принять Вас в своей уютной студии. Я всегда на связи и готова ответить на все дополнительные вопросы
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Osharskaya street, 1k2
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Для одного, двух проживающих, на короткое время очень даже хорошо! Центр города. Всё поблизости. Рекомендуем!
Inna
10,0November 2025
Inna
10,0November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Удобное расположение, бесконтактное заселение, внимательные к предложениями хозяева. Есть всё необходимое. Хорошие условия за доступную цену. Рекомендую
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Marina
10,0October 2025
Marina
10,0October 2025
4th of October 2025
Advantages:
Квартира крошечная, только переночевать, но для этой цели и снималась. Хорошее расположение в центре города, 10 минут пешком до Кремля, 5 минут до Покровки. Чисто. Есть возможность оставить после выезда до вечера чемодан и пойти гулять. Хозяйка доброжелательная.
Tatyana, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв и добрые слова ! Приезжайте еще
Kseniya
10,0September 2025
Kseniya
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Быстрое и бесконтактное заселение. Близкое расположение от достопримечательностей города. Нам было уютно и комфортно для проживания во время путешествия по Нижнему Новгороду. В квартире есть всё необходимое, хозяин все предусмотрел!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Отличный вариант для ночёвки, описанию соответствует однозначно. Одноразовые щётки и тапки, чистое постельное бельё, питьевая вода, чай/кофе. Бойлер вообще 🔥, теперь хочу такой же.)) Хозяйка всегда на связи. Благодарим Татьяну за внимание к мелочам. 🤘
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!