Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
18 users added to their Favorites
26 m2
Total area4 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Студия «Гармония» №434 площадью 26 м2, светлый и уютный номер. Студия меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, постельное бельё, столик с диваном, полноценная кухня и обеденная зона.
Санузел оборудован душевой кабиной, стиральная машина, фен, тапочки, ванные принадлежности, а также утюг/гладильная доска.
К вашим услугам: чайный сет, сладкий комплимент, питьевая вода, тапочки, ванные принадлежности, средство для мытья посуды.
Студия расположена на 4 этаже.
Рядом ТЦ «Небо», пл. Горького, университет им. Лобачевского, Большая Покровская, Ванеева.
Добро пожаловать в Апарт-отель «9 Ночей - NORT»!
В апартаменты не заселяем лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей (взрослых).
Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов.
На первом этаже нашего здания, находится уютный ресторан "Стейк Хаус", завтраки сервируются с 09:00 до 12:00.
Стоимость завтрака от 600 р на человека.
Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально.
Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у.
Пакет «Мама и малыш» - 1000 рублей в сутки. В пакет входит: стульчик для кормления, сиденье для унитаза, ступеньки и кроватка.
Проектор - 1000 рублей в сутки. Услуга аренды проектора в номере - удобное решение для просмотра любимых фильмов в вашем номере.
Размещение с животными - запрещено.
Охраняемая подземная Парковка - 1000р . Парковка за шлагбаумом бесплатно при наличии мест.
Любая форма оплаты. Все отчетные документы для бухгалтерии.
Круглосуточное заселение (24/7). Самостоятельное заселения по кодовым замкам.
Уважаемые гости, время работы ресепшена с 08:00 до 22:00. Если Вы приезжаете позже, пожалуйста свяжитесь с нами в рабочее время, чтобы мы выслали инструкцию по заселению.
BREAKFAST (menu): not included
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Maksima Gorkogo street, 23A
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0April 2024
Aleksey
10,0April 2024
18th of April 2024
Advantages:
Современный дом, отличный ремонт, удобное бесконтактное заселение, прекрасное расположение, очень удобная кровать, красивый вид из окна. Вежливые администраторы, чистый номер, удобная планировка и прекрасно проведенные выходные. В минусы могу записать только немного туго работающие краны и неработающий полотенцесушитель, но это с лихвой перекрывается всеми плюсами проживания в этих апартаментах.
Apart-otel 9 nochey-Nort, хозяин жилья
Алексей, благодарим за высокую оценку и отзыв! 🥰 Ждем в гости и желаем отличного дня! С уважением, Команда Апартаменты 9 ночей