$50 

Kstovskaya street, 4

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

1-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • desktop
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Просторные светлые одно - комнатные апартаменты в гостевом доме с отдельным входом, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Современный стильный ремонт. Тёплые полы. Функциональная кухня, где в распоряжении гостя будет электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, гейзерная кофеварка, чайный набор (кофе, чай сахар). Обеденная зона совмещена с гостиной, располагающей к комфортному отдыху: 2 местный диван, smart tv, бесплатный wi-fi, выделенная зона кабинета. Стильная ванная комната с тропическим душем, стиральной машиной. Предоставляется бесплатно: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки, фен, напольная сушилка для белья, отпариватель. Прихожая вмещает большой гардеробный шкаф с зеркалом в полный рост. Уютная спальная зона, кровать, шкаф, разные варианты освещения. Детская кроватка и датский стульчик для кормления.
Почему этот вариант лучший для вас:
1. Мы постарались сделать максимально комфортное и продуманное пространство для наших гостей. У нас есть все необходимое: гигиенические наборы (маска для сна, одноразовая щетка и зубная паста, беруши, шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и ушные палочки), свежие и пушистые полотенца – по три штуки на гостя, красивое и новое постельное бельё. Мы позаботились о вашем сне, в апартаментах двухспальная кровать со спальным местом 160 и ортопедический матрац.
2. Гарантированная бесплатная круглосуточная парковка!
3. Транспортная доступность:
- Проспект Гагарина в 10 минутах ходьбы;
- в шаговой доступности парк «Швейцария».
- в 10 минутах на авто аквапарк «Океанис».
-в 15 минутах на авто площадь м. Горького.
- в 20 минутах на авто площадь Минина.
- рядом с апартаментами кафе «Принц»

- рядом магазины «магнит», «пятёрочка», «спар», аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта!

4. Скидка на длительное бронирование!
Стандартное время заезда в 14: 00, стандартное время выезда в 11: 00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Залог 3000 рублей. Возвращается при выезде. Возможно бесконтактное заселение. Подарите себе незабываемый отдых в наших апартаментах всего одним нажатием на кнопку "забронировать".
Правила аренды:
- Заселение по документу, удостоверяющему личность (конфиденциальность гарантируем!)
- Курение запрещено! Но, вы всегда можете выйти на улицу и спокойно курить на крыльце под навесом.
- Не шуметь после 22 часов и до 8 утра.
- Проживание с животными запрещено
- Проведение вечеринок запрещено

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$49  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$9.62  per day
extra guest fee for more than 2
$42 
security deposit (refundable upon departure)
Alyona

Advantages:

Квартира выше всяких похвал, это лучшее жилье из всех, что жила в разных городах, продумано до мелочей, очень чисто, не покидало чувство, что приехала в гости к близким родственникам, одних порошков для стирки 3 вида, хоть не пользовалась, но факт ) Очень приятное место, спасибо хозяевам!

Leonid Anatolevich

Leonid Anatolevich, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Miroslav

Advantages:

Я уже дважды останавливался в этих апартаментах, и оба раза остался полностью доволен. Квартира чистая, ухоженная, всё необходимое для комфортного проживания есть. Видно, что хозяин следит за состоянием жилья и заботится о гостях. Расположение удобное, добираться легко, рядом есть магазины и всё нужное. Отдельно хочу отметить уютную атмосферу — чувствовал себя как дома. Если снова буду в НН, без раздумий выберу это место ещё раз. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Очень чисто, всё есть, всё продуманно, хороший хозяин. Далековато от центра города, высоко на горе. Магазины рядом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Апартаменты шикарные, всё чисто и уютно, есть всё необходимое для проживания. Рядом магазины, транспорт. Тихое место. 👍👍👍👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Leonid Anatolevich

Homeowner: Leonid Anatolevich

last seen: 3 hours ago

participant since February 2024
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.