Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
27 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Я собственник. Сдаю посуточно свою очень уютную однокомнатную квартиру напрямую, без посредников и агентов. В районе Сормовского парка зоопарк «лимпопо», ул. Чаадаева, д. 12а, рядом с центром Сормово. Квартира небольшая, 27 кв., но в ней есть всё, что нужно для полноценной жизни и отдыха.
Цена указана на будние дни, аренда от 3-х суток, в праздничные дни может быть больше.
Гарантирую, что квартира полностью соответствует фотографиям и описанию.
При себе иметь строго паспорт, по другим документам не заселяю (воен. Билет, права и др. Док-ты)
Только для тихого культурного пребывания.
Строго не под шумные вечеринки, не для встреч с девушками с пониженной социальной ответственностью.
Тихие часы с 22: 00 до 8: 00.
Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания!
В квартире категорически запрещено курить! Для курения имеется в квартире с выходом из кухни обустроенный просторный открытый балкон с красивым видом на город.
В алкогольном опьянении гостей не заселяем!
Для вашего комфорта есть телевизор и wi-fi. Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, газовая плита, без колонки! Необходимая посуда, фильтр для воды).
Все поверхности в квартире проходят дезинфекцию между заездами!
Для гостей: чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат, стиральный порошок, фен, средства гигиены, чай, кофе и пр.
Спальных мест: 3+1.
Большой, удобный двуспальный диван, кресло-кровать и раскладушка.
При необходимости предоставлю отчетные документы.
Место отличное, рядом сбербанк, любые магазины. В 15 мин ходьбы замечательный Сормовский парк, в нем находится огромный зоопарк «Лимпопо».
Рядом с домом бассейн «Полет», через 300м фок «Юность». Транспортная развязка — маршрутки, автобусы, трамваи и троллейбусы — в любую часть города. До ст. М. «буревестник» 10 мин на трамвае. Очень удобное расположение дома.
Рядом с нашим домом есть парковка, и всегда есть много свободных мест.
Приезжайте и живите с удовольствием!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
August 2024
Sergey
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Отличное расположение, комфортное размещение, в квартире было всё необходимое для проживания. Идеальная чистота. Описание и фотографии соответствуют действительности. Благодарим!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть вас снова.
Yuliya
August 2024
Yuliya
August 2024
11th of August 2024
Disadvantages:
Добрый день, пишу всё как есть. Кв выбирала ближе к офису, по фото и по отзывам вроде ок, но я ошиблась. Впервые жила в такой кв. Зашла я только в подъезд и поняла, что я попала, а времени искать другую кв. нет. Меня не предупредили, что лифт не работает, на вопрос «Почему?» собственница кв ответила, что сама только сегодня узнала, когда пришла меня заселять. В этот день я уточнила у соседей, и оказалось, как 2 месяца не пользуются лифтом. У собственницы запросила скидку, смогла сделать только 500 р. за такое недоразумение. Подушки и постельное бельё пора уже давно обновить, я такое постельное (см. фото) с печатями видела последний раз лет 10 назад в больницах. В квартире присутствует неприятный запах, чистота так себе. И ещё, пока я проживала в данной кв, я просыпалась в 5:30–6:00 от криков чаек, я думаю, вы знаете, как они кричат. Не знаю, почему их так много там, может, сезон, но поспать мне не удавалось. P. S. Давайте писать адекватные отзывы, чтобы не попадать в такие ситуации.
Olga
July 2024
Olga
July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Большое спасибо Наталье, мне понравилось, квартира чистая, санузел очень чистый. Было приятно находиться в квартире. Наталья доброжелательная..мы были с питомцем,поэтому и район нам подошёл))) до аквапарка на такси ехали минут 25. Зато недалеко от дома парк с озером и зоопарк. В общем,нам понравилось!
Natalya, хозяин жилья
Вам тоже спасибо за чистоту и порядок. Буду рада ещё раз видеть у себя в гостях.