Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
53 users added to their Favorites
74 m2
Total area5 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and dining room.
Большая квартира до 4-х гостей в центре города с парковкой!
О доме:
- Дом бизнес класса 2009 годa поcтpoйки под упpaвлением тсж (всегда чистота и порядок в подъезде).
- Высота потолков 2, 95 метра.
- Парковка на территории дома за шлагбаумом.
Расположение:
Самый центр города. В 10 минутах прогулочного шага находятся главные достопримечательности города - кремль (пл. Минина), центральная туристическая улица-большая покровская, набережные.
В квартире:
- Уютная квартира в доме премиум-класса на 4 человека.
- Спальня с большой king-size кроватью, постельное бельё из качественного хлопка, мягкие полотенца для каждого гостя.
- Гостиная с большим раскладывающимся диваном на двоих, большой телевизор и удобная обеденная зона, кондиционер и дизайнерская мебель.
- На кухне полный комплект посуды, бокалы, сахар и специи, плита, чайник и чай, хороший кофе и кофеварка, посудомоечная машина и капсулы к ней.
- Два санузла - гостевой и хозяйский. В ванной комнате новая сантехника, большая ванная, бойлер, по два больших мягких полотенца для каждого гостя и индивидуальный набор хорошей одноразовой косметики, стиральная машинка с капсулами для стирки, фен для волос.
- А также вай-фай, кондиционер, большой шкаф, сушилка для одежды, гладильная доска и утюг, сушилка для обуви, губки для обуви, липкий ролик для одежды и многое другое для вашего комфорта.
- Огромная видовая лоджия, полностью застекленная.
- Собственная закрытая парковка для машины!
10 минут на такси до набережных реки оки и волги!
15 минут на машине до жд вокзала (столько же на метро).
Важно:
Время заезда с 15-00, время выезда до 12-00. Ранний заезд или поздний выезд всегда возможны, если квартира свободна.
Мы ждем вас и готовы сделать все возможное, чтобы ваше пребывание в нашей квартире было максимально комфортным и приятным!
Цена на квартиру может отличаться от рекламной в зависимости от даты, праздничных и выходных дней а так же количества проживающих гостей.
Стоимость и свободные даты уточняйте в календаре!
Правила проживания:
1. Обязательное подписание договора через сервис окидоки, понадобится заполнить паспортные данные.
2. Внесение возвратного залога 3000р через сервис монета
3. Не курить в квартире и подъезде
4. Соблюдать тишину с 22: 00 и до 9: 00
5. Бережно относиться к имуществу в квартире.
Полный перечень правил проживания указан в договоре
Дорогие гости, все документы и залог - это наша общая безопасность и комфорт, благодарим за понимание и вашу осознанность!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
November 2024
Aleksandr
November 2024
13th of November 2024
Advantages:
Очень нравится данный вариант размещения, уже не в первый раз останавливаюсь здесь так как все рядом. Чистая и опрятная квартира, окна выходят на две стороны В этот раз нашел подушку 50 на 70 и был счастлив!)
Nikita
October 2024
Nikita
October 2024
14th of October 2024
Advantages:
Отличная квартира. Удобное заселение. Есть всё что нужно. Остались очень довольны.
Polzovatel
August 2024
Polzovatel
August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Нам очень понравилась квартира! Все соответствует описанию. Диван в гостиной очень большой, великолепная кухня и два санузла. Машину свободно припарковали во дворе. До центра и фуникулера пешком 10-15 мин
Lyubov
August 2024
Lyubov
August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Уютная, чистая квартира. В такой квартире жить одно удовольствие. Все есть самое необходимое для проживания. Хозяин всегда был на связи, быстро отвечал.
Yelena
July 2024
Yelena
July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Красивая современная квартира для максимально комфортного отдыха