$54 

Okskaya street, 1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 9 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • cleaning products
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the river
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Добро пожаловать в гости к ГК Степаненков!

Наша цель - сделать ваше пребывание у нас комфортным и безопасным. Не важно, какова цель вашего визита в нижний новгород, выбрав нас, вы не ошибетесь и останетесь довольны.

С удовольствием представляем вам однокомнатную квартиру в классическом стиле с живописным видом на реку ока и мост через неё. Отдельная полноценная кухня, балкон.
В апартаментах с комфортомДобро пожаловать к нам в гости!
Наша цель — сделать ваше пребывание у нас комфортным и безопасным. Не важно, какова цель вашего визита в Нижний Новгород, выбрав нас, вы не ошибётесь и останетесь довольны.
С удовольствием представляем вам однокомнатную квартиру в классическом стиле с живописным видом на реку Оку и мост через неё. Отдельная полноценная кухня, балкон. В апартаментах с комфортом могут расположиться до 4 гостей.
Мы подготовили всё для вашего комфортного пребывания:
- Спальные места: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван.
- Wi-Fi.
- 2 телевизора.
- Кондиционер, посудомоечная машина.
- Кровать уже заправлена чистым и выглаженным постельным бельём.
- Кухонная зона оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.
- Чай, сахар
- Индивидуальные ванные принадлежности для каждого гостя.
- Фен, утюг, стиральная машина.
Район:
- Вид на Оку, Молитовский мост, набережную.
- Детская площадка, парковка.
- В доме на 1 этаже: салон красоты «Rapture», ресторан «Стейк-хаус КМ».
- В 10 минутах ТРЦ «Небо» (все магазины, банкоматы, фудкорты), рестораны: «Santai», «Monica». Кинотеатр: «Небо».
- Огромный стадион «Арена Нижний Новгород» — зимой каток, летом идеальная огромная площадка для катания на роликах, скейтах, велосипеде.
- Самый новый и красивый собор Александра Невского (внутри всё из дерева), на его территории огромный колокол, памятник Невскому, детская площадка в виде корабля — рекомендуем посетить.
- Стрелка (слияние Оки и Волги) летом постоянно ходят огромные теплоходы, катера, моторные лодки, парусники. Со Стрелки лучший вид на Чкаловскую лестницу, Кремль (самые популярные места в городе).
- Нижегородская ярмарка (знаменитое место) — 10 минут.
- Станция метро «Горьковская» — 15 минут пешком.
- Мещерские озёра со сквером для тихой спокойной прогулки.
- До исторического центра города 10 минут на транспорте (переехать через мост и на месте).
Нас отличает не только уютное жильё, но и отличный сервис:
- Если у вас рабочая поездка, мы подготовим отчетные документы.
- В случае необходимости предоставим трансфер.
- Для постоянных гостей у нас есть бонусная программа, а также скидки при длительном проживании.
- Возможна наличная и безналичная оплата. могут pаспoлoжиться дo 4 гостей.

Мы подготовили все для вашего комфортного пребывания:
- Спальные места: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван
- Wi-fi
- 2 телевизора
- Кондиционер, посудомоечная машина
- Кровать уже заправлена чистым и выглаженным постельным бельём.
- Кухонная зона оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой
- Чай, сахар, питьевая вода и даже конфетки уже готовы к вашему приезду.
- Индивидуальные ванные принадлежности для каждого гостя.
- Фен, утюг, стиральная машина.

Район:
- Вид на оку, молитовский мост, набережную.
- Детская площадка, парковка
- В доме на 1 этаже: салон красоты "rapture", ресторан "стейк-хаус км".
- В 10 минутах трц "небо" (все магазины, банкоматы, фудкорты), рестораны: "santai", "monica". Кинотеатр: "небо".
- Огромный стадион "арена нижний новгород" - зимой каток, летом идеальная огромная площадка для катания на роликах, скейтах, велосипеде.
- Самый новый и красивый собор а. Невского (внутри все из дерева) на его территории огромный колокол, памятник невскому, детская площадка в виде корабля - рекомендуем посетить
- Стрелка (слияние оки и волги) летом постоянно ходят огромные теплоходы, катера, моторные лодки, парусники. Со стрелки лучший вид на чкаловскую лестницу, кремль (самые популярные места в городе).
- Нижегородская ярмарка (знаменитое место) 10 минут
- Станция метро "горьковская" 15 минут пешком
- Мещерские озера со сквером для тихой спокойной прогулки.
- До исторического центра города 10 минут на транспорте (переехать через мост и на месте)

Нас отличает не только уютное жильё, но и отличный сервис:
- Если у вас рабочая поездка мы подготовим отчетные документы.
- В случае необходимости предоставим трансфер.
- Для постоянных гостей у нас есть бонусная программа, а также скидки при длительном проживании.
- Возможна наличная и безналичная оплата.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$223  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$28 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Olga

Advantages:

Быстрый выход на сделку. Поддержка

Disadvantages:

Хотелось бы пожелать владельцу уделить внимание чистоте, при раскладывании дивана, клубни волос и пыли(

GK Stepanenkov

GK Stepanenkov, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв!❤️ Рады, что Вы оценили скорость оформления сделки и работу поддержки — мы действительно стараемся сделать процесс бронирования максимально быстрым и удобным для гостей. Сожалеем за ситуацию с чистотой при раскладывании дивана. Мы тщательно проверяем квартиры перед заселением гостей, но Ваше замечание очень важно для нас. Мы обязательно усилим контроль за качеством клининга. Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей! 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Уютная квартира, все в доступности. Заселение у нас получилось раньше чем заявлено, без всяких проблем.

GK Stepanenkov

GK Stepanenkov, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв!❤️ Очень рады, что Вы оценили уют квартиры и её удобное расположение Особенно приятно слышать, что Вам удалось заселиться раньше заявленного времени без каких‑либо сложностей.  Будем искренне счастливы видеть Вас снова среди наших постояльцев! 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Квартира чистая, вид из окна на реку и мост, парковка во дворе есть и большая, заселили быстро и оперативно, это было приятно

Disadvantages:

На фото квартира выглядит лучше чем в действительности, вместо кровати раскладной диван, выспаться на нём не смог, вариант средний, для меня последний, не вернусь

GK Stepanenkov

GK Stepanenkov, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв!❤️ Очень рады, что Вы оценили чистоту квартиры, вид из окна, парковку и скорость заселения — стараемся сделать процесс максимально комфортным для гостей. Сожалеем, что общее впечатление оказалось не таким, как Вы ожидали. Мы проверили: в квартире действительно есть и кровать, и диван — как указано на фотографиях. Возможно, возникло недопонимание при выборе спального места: администратор всегда готов помочь с размещением и ответить на все вопросы. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь и сделаем всё возможное, чтобы Ваше следующее проживание стало более комфортным!🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Есть лоджия, почему бы не сушить бельё там?

GK Stepanenkov

GK Stepanenkov, хозяин жилья

Благодарим Вас за отзыв!❤️   Понимаем вашу мысль — действительно, лоджия кажется подходящим местом для сушки белья. На лоджии бельё сохнет значительно дольше из‑за особенностей микроклимата и отсутствия прямого солнечного света. Если гостю срочно понадобится дополнительный комплект белья или полотенец, а он уже находится в квартире — это позволит оперативно его использовать без ожидания сушки. Будем рады видеть Вас снова!🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Удобное местоположение. Хороший вид. Уютное место.

GK Stepanenkov

GK Stepanenkov, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв 🤍 Рады, что вам понравились уют квартиры, вид из окна и удобное расположение ✨ Будем рады видеть вас снова и сделать ваше проживание ещё комфортнее 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
GK Stepanenkov

Homeowner: GK Stepanenkov

last seen: 8 minutes ago

participant since December 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.