Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
16 users added to their Favorites
38 m2
Total area14 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation and dining room.
Уважаемые гости, приглашаем вас разместиться в уютной однокомнатной квартире в стиле минимализм, расположенной в центре города в новом современном ЖК Тетра.
Квартира сделана с заботой о госте, в ней продумана каждая мелочь и уделено внимание каждой детали для вашего комфортного пребывания.
Функционально продуманная обстановка порадует вас во время проживания. Большой удобный диван, просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут - все это позволит выспаться и отдохнуть с комфортом
Транспортная доступность
В шаговой доступности парк им. Пушкина, рестораны, кафе, торговые и бизнес-центры, фитнес центр, университеты. На автомобиле или транспорте вы легко доберетесь до главных точек притяжения города. До аквапарка Океанис 7 минут, до центральных достопримечательностей города 10-12 минут, до ж/д вокзала 10 минут на автомобиле. До аэропорта 45 минут.
Из окон квартиры видна Нижегородская телевышка, которая красиво светится в ночное время.
Удобства и сервис
Мы позаботились о вашем комфортном пребывания и предусмотрели все необходимое для удобства:
Круглосуточное дистанционное заселение
Онлайн-бронирование
Отчетные документы
Оборудованная кухня (холодильник, чайник, индукционная плита, СВЧ, духовой шкаф, посудомоечная машина, посуда, чай, кофе, сахар, соль, специи)
Высокоскоростной интернет (Wi-fi)
Смарт ТВ
Бытовая техника (стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска)
Настольная игра «Ситиполия. Нижний Новгород»
Ванная (полотенца, средства гигиены, фен, различные мелочи)
Лоджия с видом на ночной город
Правила проживания
Квартира рассчитана на размещение до 4х человек
Заезд с 14:00. Выезд до 12:00
Ранний заезд или поздний выезд обсуждается по договоренности.
Запрещено устраивать шумные вечеринки и приглашать гостей
Возрастное ограничение 25+
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
April 2024
Dmitriy
April 2024
1st of May 2024
Advantages:
Отличная новейшая квартира, с хорошим современным оснащением и красивым интерьером. Прекрасное расположение в центре города с удобной транспортной доступностью. Процедура заселения/выселени быстрая, вопросов не возникло. Хозяйка квартиры оперативно отвечает. Большое спасибо, с удовольствием прожили в данной квартире!
AlmazSiti, хозяин жилья
Благодарю, Дмитрий за высокую оценку и подробный отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Приезжайте к нам пожить еще🤗