$43 

Semashko street, 19A

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • oven
  • gas oven
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • washing machine
  • bedclothes
  • label_property_hanger
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • shower
  • towels
  • hair dryer
Additional information

В столице закатов, в 900 м от Нижегородского кремля, в шаговой доступности к лучшим музеям, галереям, театрам города, к набережной реки Волга сдается уютная двухкомнатная квартира. Ждем гостей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$16  per day
extra guest fee for more than 2
Yelena

Advantages:

Целенаправленно выбрала именно эту квартиру. Люблю контраст, когда заходишь в деревянный дом, полный котов, поднимаешься по деревянным лестницам и попадаешь в чистейшую и уютную квартиру со всеми удобствами. Отсутствие телевизора и вай-фая не смутило-мы приезжали смотреть город и только ночевать. Спасибо хозяйке Марии за отзывчивость. Бесконтактно заселились, при выселении нам позволили попозже выехать, поскольку была такая возможность. Только положительные эмоции!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Замечательная квартира на втором этаже старого деревянного дома. Приезжали на новый год. Хозяйка разрешила заселиться раньше ( бесконтактно), подвезла по нашей просьбе дополнительную посуду. В квартире очень тепло. Никакого запаха старого дома не было. Немного был запах в туалете, но при неплотно закрытой двери, он пропадает. Спальные места удобные. В квартире есть всё необходимое, кроме телевизора и инета, пользовались своим. Холодильник большой без морозилки, но на некоторых полках сильно морозит, так что можно хранить замороженные продукты. Тихо очень, соседей мало и их не слышно совсем. Немного сложно привыкнуть к газовому котлу и слабый напор воды в душе. В остальном - отличный вариант за такие деньги. До кремля 15 минут пешком, что очень удобно. Если приеду в Нижний - только в эту квартиру. Спасибо Марии за гостеприимство.

Mariya

Mariya, хозяин жилья

Спасибо за добрые отзывы. У нас самые лучшие гости заселяются.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Уютная квартира в историческом месте города. В целом все понравилось, но есть небольшие пожелания.

Disadvantages:

Не хватало наличие вай-фая и телевизора. И на момент заселения не работал холодильник.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Хорошее расположение при гуманной цене, до Кремля в пределах 20 минут пешком. Достаточно просторно. Хорошая производительность газовой колонки. Парковка рядом с домом, правда не всегда на ней есть свободные места, но в сентябре, как правило есть.

Disadvantages:

Несколько брутальный вид подъезда и самого дома. Санузел тесноват, совсем крошечный умывальник в туалете, конечно, нужен. Но он тоже занимает место и добавляет тесноты. Исправить это не реально из-за особенностей конструкции старинного дома. Нет Wi-Fi. Нет телевизора, но лично меня это не напрягало. Хорошо бы прикроватную тумбочку и прикроватный светильник. Холодильник без морозилки и довольно шумный, пельмешками запастись не получится. Но проблему с шумом легко решить, закрыв дверь в спальню. Тугой и совсем не плавный ход однорукого смесителя на кухне, хозяйка обещала это исправить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Было просто волшебно! Качественный ремонт, милые соседи. Разве что, по лестнице в верхнюю часть города идти тяжеловато. Очень уютная квартира, даже такой минус как душевая на кухне был благостно перекрыть плюсами. К тому же, цена о-о-очень вкусная! Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya Botyova

Homeowner: Mariya Botyova

last seen: 5 days ago

participant since March 2024
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.