Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
40 m2
Total area9 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаю уютную квартиру. Размещение 2+1. Есть все необходимое для проживания полотенца, постельные принадлежности. Верхняя часть города. Расположение в 30 минутах от Парка Швейцария, Аквапарк «Океанис», торговые центры, магазины. Рядом остановка общественного транспорта
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
40 let Pobedy street, 20
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yaroslav
July 2024
Yaroslav
July 2024
25th of July 2024
Advantages:
Хорошая квартира, с кондиционером и отличным матрасом. Хозяйка квартиры разрешила с собакой, что было главным для нас
Disadvantages:
Очень грязная вытяжка и духовой шкаф.
Darya
May 2024
Darya
May 2024
15th of May 2024
Advantages:
Квартира уютная,чистая, есть всё необходимое. До центра 30 минут. Всё понравилось! Снимала на 1 сутки, приезжала в Нижний Новгород по работе. Заселили бесконтактно и раньше времени по прибытию поезда, доплата не потребовалась.
Yuliya
April 2024
Yuliya
April 2024
14th of May 2024
Advantages:
Заселение бесконтактное, на момент нашего пребывания можно было с животным это были хорошо. Расположение для нас не критичное, мы на машине, если без, то далековато. Но тут в майские надо выбирать, либо близко к центру и ценник просто вау, либо подальше и цена пониже. ТВ есть, Wi-Fi так же есть. Кровать нормальная, третье место ну так себе, дочь осталась не в восторге от «раскладывающегося» кресла-кровати. В квартире две комнаты, вторая под замком. Есть балкон, но так же в плачевном состоянии. Из хорошего, это не омрачили нашего отдыха, так как в квартире находились в вечернее время, приехали наслаждаться городом и повидаться с близкими.
Disadvantages:
Кухня это отдельный вопрос. Весь гарнитур уляпан в жиру. Варочная панель это просто ужас, понятно, что никто не собирался на ней готовить, но сварить кофе… духовка и посудомойка это … видно было что перед нашим заездом в квартире наводили уборку, запах чистящих средств присутствовал. Средства для мытья посуды и прочее было. Чем я и перемыла всю имеющуюся и необходимую посуду сама, так как не могу и не хочу есть из грязной посуды. Ванная с небольшим сколами, туалет пытались отмыть, но видимо он до этого год не видел мойки. На вытяжке в ванной хлопья пыли. Совет хозяевам, заказать качественный клиринг, если хотите сдавать квартиру. Эта первая квартира в таком состоянии, в которой нам довелось жить, да и цена вопроса не самая низкая.