$74 

Bolshaya Pokrovskaya street, 24/22

apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • dinner table
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • gas water heater
  • water heater
  • safe
  • carpet covering
  • mosquito net
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • towels
  • shower
  • hair dryer
View from the window
  • on the city
Additional information

Наши апартаменты располагаются в историческом центре города - это идеальный выбор для любого желающего посетить столицу закатов!
Рядом кремль, ул. Большая покровская, площадь максима горького и минина в 5 минутах езды канатная дорога, 5 минутах ходьбы станция метро горьковская. В 10ти минутах - набережная федоровского с шикарным видом на "стрелку" (слияние волги и оки). Рядом много ресторанов, кафе, магазинов, аптека, банк.
В наших апартаментах вы почувствуете себя как дома.
Представляем вам апартамент №1 в котором есть все, чтобы ваше пребывание стало максимально комфортным: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, кухонная зона, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, набор посуды, чайник, колонка для бесперебойной подачи горячей воды, раковина, фен, постельные принадлежности и полотенца. Бесконтактное заселение, заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Есть возможность организовать ранний заезд или поздний выезд, по предварительному согласованию. Информационная и техническая поддержка 24 часа в сутки.
При заселении берется залоговый депозит (2000 руб. ), который возвращается при выселении после уборки квартиры.
Генеральная уборка производится после выезда каждого гостя профессиональной горничной. У нас чисто и очень уютно.
Не допустимо размещение лиц моложе 20 лет без сопровождения родителей.
Курение запрещено, наказывается лишением депозита и досрочным выселением.
Под вечеринки, дни рождения не сдается и любые увеселительные мероприятия!
Конфиденциальность гарантируем
Приезжайте, будем рады!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$74  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$23 
security deposit (refundable upon departure)
Anna

Advantages:

Останавливались в апартаментах с 31.12 по 02.01, в целом мы остались очень довольны! Номер небольшой, но очень уютный и чистый. Свежий ремонт, большая кровать, очень классная ванная комната с теплым полом, чистое постельное белье и полотенца. Дополнительно есть обогреватель, но в номере было и так достаточно тепло. Также имеется всё необходимое для приготовления/разогрева пищи: чайник, приборы, чашки, чай, сахар, две бутылочки воды. Расположение просто идеальное, в самом центре всех событий! Отдельно хочу заметить, что в номере нас ждала новогодняя атмосфера: веточки ели, гирлянда и свечи. Сразу видно, что владелец с душой подходит к сдаче апартаментов! Но справедливости ради не могу не сказать о минусах. Супер тонкие стены, соседей слышно очень сильно, но это проблема всех подобных апартаментов. Вода с бойлера, поэтому не всегда хватало горячей воды, чтобы помыться, т.к. бойлер не на один номер. И не хватило места для хранения, но для пары дней здесь это было не критично. Также мы запросили немного продлить нашу бронь в день отъезда, т.к. поезд обратно был вечером. Нам пошли навстречу и без проблем разрешили остаться. Большое спасибо Кристине за внимательность и коммуникацию! За исключением минусов выше место отличное, рады посоветовать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Квартира в центре. Рядом есть все необходимое. Квартира чистая ,соответствует описанию. Оперативное заселение,даже раньше срока. Хозяйка все главное на связи,помогает с любыми вопросами. Обязательно вернемся все вновь.

Kristina

Kristina, хозяин жилья

Яна, благодарю! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Отличное расположение, свежий ремонт, отличная кровать, чистое белье и полотенца, лояльная, доброжелательная хозяйка.

Disadvantages:

Даже в двоем тесновато, но пару ночей нормально. Очень узкий санузел. Нюансы, которые хозяева быстро устранили.

Kristina

Kristina, хозяин жилья

Ирина, спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Удобное расположение, чистая квартира, есть все необходимое

Kristina

Kristina, хозяин жилья

Александра, спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

Начну с того, что заселение было возможно даже раньше времени заезда. Что очень порадовало. Хозяйка прислала код доступа в день заселения. Апартаменты находятся прям в самом центре, но с другой стороны внутри тихо и не слышно шума улицы. В помещении всё новое: белоснежные полотенца, одноразовые тапочки, даже микроволновка и плита с посудой для приготовления еды. До достопримечательностей 5 мин ходьбы, как и до ближайшего метро. Остановилась бы я ещё раз там — однозначно.

Kristina

Kristina, хозяин жилья

Маргарита, благодарю вас, для нас это очень ценно и важно! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina Andreeva

Homeowner: Kristina Andreeva

last seen: 4 days ago

participant since April 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.