Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
128 users added to their Favorites
44 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Мы, Александр и Мария, очень любим путешествовать и на двоих посетили 55 стран мира и много городов России. Мы селились в разных размещениях: от пятизвездочных отелей до хостелов, в квартирах и апартаментах. С появлением в нашей жизни троих детей самым актуальным размещением стали квартиры. К сожалению, наш опыт путешествий по России не баловал нас удобными квартирами, и поэтому мы решили создать свои, максимально продуманные, удобные и красивые и в наиболее оптимальной локации с точки зрения путешественника.
Квартира прошла капитальный ремонт. Планировка включает в себя две изолированные спальные комнаты и кухню, раздельный санузел. Вся техника и мебель новые. Отличное местоположение, квартира расположена в историческом центра: в 5-ти минутах ходьбы Верхне-Волжская набережная, Канатная дорога. До Кремля, ул. Большая Покровская, площади Минина и Пожарского 15 минут пешком. 1
Кухня оснащена всем необходимым: посуда, столовые приборы, ножи, микроволновая печь, тостер, капсульная кофемашина.
В санузле душевая, раковина, стиральная машина и полотенцесушитель. Есть фен, полотенца (кладем по 1 полотенцу размером 50*90 для каждого гостя), мыло / гель для душа / шампунь / кондиционер для волос / стиральный порошок.
В спальной комнате расположена двуспальная кровать, во второй спальной комнате раскладной диван.
Приезжайте, будем рады! Дистанционное заселение с любое время, возможно предоставление отчетных документов (про них просим предупреждать заранее). Также мы всегда рады обратной связи от гостей с критикой и предложениями как сделать нашу квартиру еще удобнее.
Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, лицам без паспорта и лицам моложе 21 года. Заселение с животными обсуждается. Курение в квартире наказывается лишением депозита и досрочным выселением.
Страховой депозит в размере 3 000 рублей берется при заселении. Возвращается после проведения уборки в квартире.
Указана стоимость за двоих человек при бронировании в будни от двух суток.
Цена также зависит от срока проживания, дня недели. В выходные и праздничные дни наценка может достигать +100% к базовой стоимости.
Время заезда после 14:30.
Время выезда до 11:30.
Спальные места: 4
1 односпальная кровать, 1 раскладной диван
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Чистая и удобная квартира со всем необходимым. Отличное расположение, недалеко от Кремля. Хозяин квартиры всегда на связи и готов подсказать и помочь.
Galiya
9,3August 2025
Galiya
9,3August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Удобное расположение, рядом с набережной. комфортное бесконтактное заселение, есть парковка бесплатная. Тихий спокойный двор. Спасибо!
Disadvantages:
Недостатков не заметили. Полотенца только немного сыростью пахнут, возможно не успели подсушиться.
Konstantin
10,0July 2025
Konstantin
10,0July 2025
5th of July 2025
Advantages:
Квартира в самом центре города, новый ремонт, все для комфорта имеется, рядом кофейня, магазин продуктов, до набережной и Кремля 10 минут пешком, проблематично припарковаться, имейте ввиду.
Kirill
10,0June 2025
Kirill
10,0June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Очень чистая и аккуратная квартира, свежий ремонт и все удобства в наличии. Хоть квартира и не в самом центре, но до всех достопримечательностей можно спокойно дойти пешком за 10-15 минут. Район очень чистый и тихий.
Ivan
9,7May 2025
Ivan
9,7May 2025
23d of May 2025
Advantages:
Хорошая квартира, отличная локация, парковка для авто во дворе после 17:00 места всегда есть. Хозяин всегда на связи, всё расскажет, что не понятно объяснит. Спасибо вам
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!