Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
172 users added to their Favorites
50 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Apartment design renovation and separate kitchen.
New
Апартаменты «у кремля»
На главной пешеходной улице города с видом на кремль и на закаты!
Окунитесь в историю нижнего с его архитектурой. Все исторические достопримечательности в шаговой доступности, также рестораны, кафе и супермаркеты.
Уникальные апартаменты с новым дизайнерским ремонтом и акцентами антикварной мебели!
Дистанционное заселение! Круглосуточно!
В вашем пользовании 2-комн. Апартаменты 50 кв м со всем необходимым для вашего удобства:
- Двуспальная кровать
- Раскладной диван
- Тв, кондиционер в каждой комнате
- Фен
- Утюг
- Стиральная машина
- Посудомойка
- Микроволновка
- Кофемашина капсульная
- Гигиенические средства, тапочки
- Чай, кофе, сахар
Заезд в 14: 00
Выезд в 12: 00
Заселение по паспорту (отправляете фото, копию паспорта в мессенджер до заселения)
Возвратный залог 5000 р. (возвращается до 20: 00 в день выезда)
Свыше 2-х гостей доплата 1000 р. За каждого следующего гостя.
Проживание и нахождения в апартаментах только гостей, указанных в брони.
Запрещено:
Курить в квартире
Вечеринки, мероприятия
С животными по согласованию
Соблюдение тишины 22: 00-8: 00
При нарушении залог не возвращается
Не упустите возможность насладиться великолепным отдыхом в самом сердце города! Ждём вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Pokrovskaya street, 9
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0April 2026
Kirill
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Отличные апартаменты в самом центре города. Рядом буквально всё - Большая Покровская с её кафе и ресторанами, мост напрямую в Кремль, площадь Минина с музеями города. Апартаменты просторные и удобные: комфортная гостиная, отдельная ванная комната, большая и уютная спальня и небольшая кухня со всем необходимым. Интерьер изящен и лаконичен. Дочке очень понравилось:) Заселение бесконтактное. Хозяйка апартаментов заранее предоставила всю необходимую информацию для заезда и проживания; также Светлана любезно разрешила выехать позже установленного времени. Отдых прошёл великолепно. Надеемся побывать в гостях ещё, желаем Светлане новых гостей!
Svetlana, хозяин жилья
Кирилл, благодарю за отзыв. Буду рада вас видеть снова!
Irina
10,0November 2025
Irina
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Квартира отличная. Идеальное расположение. Интересный, стильный интерьер. Уютно, чисто, есть все необходимое, включая такие мелочи, как зубные щетки. Рядом есть платная автомобильная стоянка. В общем все очень удобно, классно, рекомендую! Спасибо за комфортное проживание!
Svetlana, хозяин жилья
Ирина , благодарю за отзыв . Рада буду видеть вас снова .
Svetlana
10,0November 2025
Svetlana
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Сложно добавить что-то по существу, кроме того, что уже присутствует в описании квартиры, которую мы с удовольствием рассматривали. Красивый дизайн, безупречный ремонт, чистота, нигде ни пылинки, ни соринки. Покидали квартиру с большим сожалением, было очень приятно, что о гостях заботятся, предоставляя такую симпатичную услугу. Особая благодарность Светлане, которая очень мила в общении и всегда была на связи.
Svetlana, хозяин жилья
Светлана , благодарю за теплые слова . Очень приятно , что вы остались довольны своим проживанием 🌸 Приезжайте к нам еще , буду рада вам !
Tarina
10,0September 2025
Tarina
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Квартира чистая, уютная, снабжена всем необходимым (утюг, фен, стиральная машина). Очень удобное расположение: прямо напротив одного из входов в нижегородский кремль, рядом есть кафе и магазины. Красивый вид из окна, двор тихий и шума с улицы не слышно.
Svetlana, хозяин жилья
Тарина , благодарю за отзыв . Приятно , что остались довольны проживанием . Приезжайте еще .
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Квартира чудесная, чистая, с качественным, дизайнерским, свежим ремонтом, есть все необходимое и даже больше, расположение лучше не придумаешь, окна во двор, ночью тихо, хозяйка всегда на связи, немного смущает подъезд, но плюсы перекрывают все минусы. Однозначно рекомендую!
Svetlana, хозяин жилья
Ирина , благодарю за отзыв 🌸 Приятно , что у вас остались только хорошие впечатления! Буду рада вам !