Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
293 users added to their Favorites
42 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Полминуты от метро- для зимнего отдыха это подарок!)) Ближе- просто не бывает))
Уютная двухкомнатная квартира «с душой» для комфортного проживания в Нижнем Новгороде. Для гостей всегда в наличии постельное бельё из натуральных тканей, полотенца (по 2 на гостя), посуда в большом количестве, питьевая вода, чай, кофе, сахар, крупы, различные гигиенические и моющие принадлежности, одноразовые тапочки. Для комфортного сна имеется новая кровать с матрасом «Аскона» в одной комнате и 2 диван-кровати в другой комнате.
Летом прохладный комфорт в квартире обеспечивает новая сплит-система. Квартира располагается в географическом центре города в пятиэтажном доме на третьем этаже. Рядом: «Вкусно — и точка», салон-парикмахерская, «Пятерочка», «Смарт», «Спар», театр «Преображение», озеро с пляжем, фитнес-центр, в 5 минутах ходьбы — филиал московского университета МТУСИ, что удобно для приезжих студентов-заочников и их родителей. Шикарная транспортная развязка и, так как это географический центр, много транспорта во все точки города. В 10 минутах ходьбы от дома находится нижегородский дельфинарий и детская железная дорога.
Квартира располагается в многоквартирном доме, поэтому соблюдение положений «закона о тишине» обязательно. При заселении необходимо предъявить паспорт РФ. При длительном проживании (более 7 дней) предусмотрена смена белья и уборка квартиры (1 раз в неделю).
Дети до 2-летнего возраста проживают бесплатно.
Заезд с любимыми питомцами — за дополнительную плату — 800 рублей (требуется более тщательная уборка после выезда).
Приятного отдыха!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ilya
10,0January 2026
Ilya
10,0January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Все понравилось, спасибо!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо Вам! Вы замечательные! Приезжайте обязательно ещё!))
Olga
9,3December 2025
Olga
9,3December 2025
17th of January 2026
Advantages:
Чисто, хорошая постель, удобный матрас, свежие полотенца, рядом метро
Disadvantages:
Телевизор старенький, немного гудит. Можно обновить посуду. В целом все нормально
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за Ваш выбор, за визит, за обратную связь! Буду ждать Вас вновь!
Oksana
10,0January 2026
Oksana
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Квартира оказалась такой, как и было на фото. Месторасположение относительно метро и всего города - шикарнейшее. Когда выбирала квартиры, то читала отзывы, что слышно метро. Думала, что это супер превереды пишут, но нет, так оно и есть, метро и слышно и чувствуется, то есть есть вибрация, но маленькая. Если это для вас критично, то обратите на этот момент внимание. Я решила, что это не критично, так как есть беруши, надела и спишь спокойно. Дети спали без беруш и не особо то им метро мешало. Очень понравилось то, что постельное бельё чистое, нежнейшее, шелковистые, хорошего качества, чистые полотенца - полный комплект: и банное и для лица и кухонное. Мы только кухонным пользовались, так как я взяла свои для лица. Всё чисто, аккуратно. Квартира была по-новогоднему украшена, это нам очень понравилось. Хозяйка - тоже очень нам понравилась, подсказала, как и где и что лучше посмотреть, где можно перекусить, где купить еду для завтрака - дай Бог Вам здоровья и процветания! Однозначно рекомендую!
Tatyana, хозяин жилья
Мои Вы хорошие! Спасибо большое! Да, наверное, самое основное достоинство этой квартиры- это близость метро. Из всех предлагаемых арендадателями туристам жилья в Нижнем Новгороде, ближе квартиры к метро не найти. Но а чистота и хорошее постельное бельё- это уже мои основные пунктики)) Приезжайте обязательно ещё)) Я вас уже жду!
Nikolay
10,0November 2025
Nikolay
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Хозяйка Татьяна очень вежливый и внимательный человек, обговорили детали, заселение прошло во время, квартира чистая, без посторонних запахов, удобное расположение, есть парковка большая прямо перед домом, в самом доме на 1 этаже магазин пятёрочка, вход в метро 20-30 метров от дома, в самой квартире есть все, тв, холодильник, посуда, вай фай, и все необходимое как в хороших гостиницах, тапочки, фен, туалетные принадлежности, всякие мелочи включая даже ватные палочки и например мицеллярная вода для снятия макияжа для девушки, всем рекомендую, вид с окна 3 этаж на проспект Ленина.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку моего скромного жилья)) Я действительно очень стараюсь для своих гостей)) Спасибо, что это заметили и оценили))) Жду Вас вновь))
Vladimir
10,0November 2025
Vladimir
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Квартира великолепная: большая, уютная, чистая! В квартире есть все необходимое: чистое белье, полотенца и гигиенические средства в достаточном количестве. На кухне: хорошая посуда, проточный фильтр для питьевой воды, чай, кофе. Расположение очень удобное - вход на станцию м.Ленинская в 10 метрах от подъезда. На первом этаже дома магазин Пятерочка. Хозяйка очень приятная и отзывчивая! Большое спасибо за наш комфорт и хорошее настроение!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо большое Вам! Вы замечательные)) Буду рада видеть Вас снова!))