Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
360 users added to their Favorites
58 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and dining room.
Великолепная квартира с свежим капитальным ремонтом 2024 г. Рядом центр города: кремль, театры, музеи, пешеходные улицы, кафе, рестораны, клубы. Квартира в 10 минутах от колеса обозрения и Верхне-Волжской набережной, 5 мин. пл. Сенная. Рады принять не более 6 гостей. Две изолированные спальни + кухня-гостиная, квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. ТВ, кондиционер, Wi-Fi, смарт-ТВ, ванная, стиральная машина, утюг, гладильная и сушильная доска. Курить запрещено. Вечеринки запрещены.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
10,0January 2026
Roman
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Прекрасная квартира ! Всё необходимое для проживания есть, а настольные игры (шахматы, карты, лото) добавили уюта вечерам. Чувствовали себя как дома. Спасибо за такой подход к делу — однозначно рекомендую!
Mariya
10,0January 2026
Mariya
10,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Квартира шикарная. Хозяин встретил, показал квартиру. Порадовало, что квартира была украшена и создавала новогоднее настроение. До центра 10 минут на автобусе. Нам все понравилось, рекомендую!
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
9th of January 2026
Advantages:
Если была бы возможность, поставила бы не 5 звезд , а 10. Все что написано ранее в отзывах, все соответствует действительности. Хозяин действительно лучший . В Нижнем это наше третье проживание, если будет возможность будем останавливаться только тут. Чистота на высшем уровне. Мы приехали перед новым годом, очень удивило что квартира была украшена гирляндами , в зале стояла елка. Вроде мелочь, но это говорит о многим, как хозяин относится к квартирантам, как к добрым друзьям. Это очень подкупает. Стол был накрыт посудой, что в нашей практике впервые. По расположению, отлично, в соседнем доме Магнит, очень большой магазин, где все есть. Рядом канатная дорога и колесо обозрения. До центра можно прогуляться, можно и на автобусе, благо остановка в двух шагах и автобусов много и ходят очень часто. В квартире было тепло, и это не смотря на морозы . В квартире есть все . Если вы приехали и что-то забыли, тут есть все. В душевой гель, шампунь, фен и что удивило индивидуальные зубные щетки с мини пастой (такие бывают в дорожных наборах в поездах). Стиральной машиной не пользовались, но и порошок и кондиционер был. На кухне все как заявлено, посуды достаточно. Есть чай, кофе, масло растительное, крупы, соль, сахар, т.е. если вы только заехали , для начала можно и в магазин не бежать. Постельное белье хорошего качества , не из разряда "не жалко, все равно выбрасывать". Заселение без проблем, перед заездом, выслали видео инструкцию, где показано все настолько подробно, что при заселении вообще никаких вопросов, как будто вы уже там были и знаете где и что. После заезда несколько раз спрашивали все ли устраивает, какие вопросы. Такого внимания точно не было нигде. а мы не мало путешествуем. Нам понравилось все и всем (что бывает крайне редко). Обычно. что-то кому-то да и не нравится. Понимаю, что спрос на эту квартиру будет высокий и возможно, мы не сможем туда заехать еще раз , но правды ради и в благодарность к хозяину, надо написать все как есть. Отличная квартира, отличный хозяин. Летом там наверное вообще бомбезно!
Stanislav, хозяин жилья
Наталья, спасибо вам за теплые слова и такой приятный подробный отзыв! Благодарим вас, что выбрали нашу квартиру и бережно относились к ней! Приезжайте к нам ещё! Будем рады вас встречать!
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Общительный, доброжелательный хозяин. Отличная красивая квартира с современным ремонтом. Все чистенько, уютно. Чай, кофе, шампунь есть. В доме лифт стандартный. Расположение хорошее, центр и достопримечательности рядом. Все фото соответствуют действительности. Большое спасибо хозяевам!
Mariya
10,0November 2025
Mariya
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Очень удобная квартира. 2 отдельные спальни, в одной находится двуспальная кровать, во второй-две односпальные. Кухня совмещена с гостиной. Красивый вид на подсвечивающее колесо обозрения. До центра минут 15 на машине. До колеса обозрения и канатной дороги 5 минут. Хозяевам отдельное спасибо за ранее заселение. Мы забыли в квартире личные вещи, хозяин предложил направить в наш адрес, за что также благодарны.
Stanislav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!