$87 

Geroya Sovetskogo Soyuza Usilova street, 5

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 4 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • gym
  • football pitch
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
For children
  • crib
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Просторная 2-комнатная квартира у тихого сквера рядом с центром города. Нестандартная планировка, необычный ремонт, зелёная зона за окнами и близость к историческому центру — приятная возможность остановиться, отдохнуть и получить новые впечатления.

В вашем распоряжении будут 2 комнаты на 4 спальных места: зал с трёхсекционным угловым диваном — прекрасное место, чтобы собраться всей семьёй или компанией и поделиться своими эмоциями друг с другом за столом с любимыми угощениями; спальня с двухместной кроватью king-size — спокойное место, где вы сможете сладко уснуть навстречу новому дню под стрекот сверчков, а проснуться под пение птиц. Обе комнаты нетиповые, большие и со своим характером — зал совмещён с бывшим длинным коридором, а спальня — с лоджией.

Всё это находится в 20-минутной пешей доступности от знаковых мест города: колоритной старинной улицы Большой Печерской и видовой прогулочной Верхне-Волжской набережной. Эти улицы подарят вам прекрасную прогулку до самого Кремля или до нового кафе и ресторана. А популярные канатная дорога, набережная Гребного канала и Вознесенский Печерский мужской монастырь к нам ещё ближе. Если вы любите общественный транспорт, можете добраться от близлежащей конечной остановки и доехать до самого центра за считанные минуты. А ещё вы можете просто посидеть на лавочках, подышать свежим вечерним воздухом и провести время с детьми на игровых площадках в сквере «Красная горка», который находится прямо у подъезда нашего дома. Кстати, за окнами с обратной стороны дома — тоже тихая зелёная зона частного сектора, так что ничто не должно помешать вашему спокойному сну.

Мы постарались предусмотреть каждую мелочь для вашего комфорта:
• полностью оборудованная отдельная кухня — плита, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, вся необходимая утварь и обеденный стол;
• бытовые помощники — стиральная машина, утюг, фен;
• здоровый сон — широкая кровать с ортопедическими матрасом/подушками и удобный диван;
• чистота и забота — свежее выглаженное постельное бельё и полотенца;
• свежесть — антимоскитные сетки на всех окнах и новый питьевой фильтр для воды;
• мультимедийные возможности — три телевизора в каждом пространстве и стабильный Wi-Fi.

С парковкой во дворе ситуация значительно лучше, чем в самой исторической части или многих соседних кварталах. Не сказать, что она самая просторная, но почти всегда можно найти свободные места, которые у нас ни за кем не закреплены. Если поздно вечером не найдётся удобного места, можете закрыть припаркованные машины и встать вторым рядом, просто оставив записку с номером телефона под лобовым стеклом.

Внимание: график отключения горячей воды: 26.05.2026 – 04.06.2026. В эти дни цена на проживание ниже, а тазик и чайник обязательно будут.

Мы всегда искренне рады гостям города и делаем всё возможное, чтобы вы захотели к нам вернуться. Ждём вас к себе в гости и надеемся, вам у нас понравится.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$81  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
Alyona

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Bogdan Ochoa

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Квартирой остались абсолютно довольны: чистенько, уютно, просторно. Классное место: тихо, спокойно и рядом с центром. Елена очень приветливая хозяйка. Всегда оставалась на связи. Всё понравилось. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Advantages:

Очень достойное жильё. Чудесная хозяйка. С парковкой никаких проблем, мы оставляли машину за домом, там в любое время можно найти место. В один из дней возвращались очень поздно, спокойно оставили машину.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Astrakhankina

Homeowner: Yelena Astrakhankina

last seen: 8 hours ago

participant since July 2024
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.