Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
69 m2
Total area4 from 10
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдаётся тёплая, уютная, светлая, просторная 2 х комнатная квартира.
Удачное место расположения.
В квартире сть всё для комфортного проживания.
Метро в 5 минутах ходьбы.
Хорошая транспортная развязка. Рядом магазины, парк 1мася, дельфинарий и т.д.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0August 2025
Lyudmila
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Отличная просторная чистая квартира, фото полностью соответствуют реальности. Есть всё для комфортного проживания: посуда, бытовая техника. Хорошая транспортная доступность: до метро пешком минут 7, примерно столько же до остановки автобуса (направление к ж/д вокзалу, в центр). Рядом продуктовые магазины Пятёрочка и Спар.
Sonya
9,7August 2025
Sonya
9,7August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира, чистая, просторная. От метро где-то 10-12 минут пешком, рядом (в соседнем здании буквально) есть Пятёрочка и недалеко Спар, что удобно. Единственный минус - слышимость, соседей порой очень слышно, но благо, они не шумные и все было спокойно. Заселение у нас было бесконтактное, но хозяйка была на связи, все прошло комфортно!
Yana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
12th of August 2025
Advantages:
Супер хозяйка и супер квартира. Отличный дом, удобное месторасположение большая уютная, чистая, квартира, фото не передают, она лучше чем на фото, есть всё необходимое и даже больше, включая ватные диски и палочки и другие предметы личной гигиены. На кухне есть всё, как дома, даже турка)). Удобная большая кровать, посуда, полотенца! Хозяйка очень милая, приветливая, встретила нас горячим чаем, всегда на связи, месторасположение хорошее, магазины рядом с домом, в пяти минутах метро, парк с фонтанами, имени Первого мая. Красота!
Yana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
9,3June 2025
Anastasiya
9,3June 2025
16th of June 2025
Advantages:
Квартира соответствует цена-качество-расположение в полном объеме. Хозяйка очень контактная. Все хорошо, большое спасибо.
Disadvantages:
Не хватило штопора и ножниц)))
Veronika
10,0June 2025
Veronika
10,0June 2025
13th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0