Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
160 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Studio redecorated and kitchen area.
Предлагается уютная студия в 2 минутах ходьбы от ЖД вокзала и станции метро московская.
Только для гостей города и командировочных лиц с паспортом РФ.
Лицам младше 21 года только в сопровождение взрослых.
Без вечеринок и шумных посиделок.
Заселение с питомцами с доплатой, при бронировании указывайте что вы с питомцем заселяем не со всеми питомцами.
Планировка:
Совмещённый с/у
Электрическая варочная панель
Микроволновая печь
Чайник
Стиральная машина
Холодильник
Новое постельное бельё и полотенца и кухонная посуда.
Окна выходят во двор.
Локация:
Дом расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро московская:
Круглосуточный магазин пятёрочка в 2 минутах ходьбы.
Вся инфраструктура центра города в пешей доступности.
Если вы ищете чистую, уютную квартиру где вы сможете отдохнуть после активного дня и как следует выспаться, чувствуя себя как дома, то это место для вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Angelina
10,0December 2025
Angelina
10,0December 2025
7th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Дом,в котором находится студия сначала обескураживает,но потом понимаешь все его прелести: 2 минуты до вокзала, 1 минуту до метро ко всем достопримечательностям, напротив - ЦУМ. Удобная кровать, чистые постельные принадлежности и полотенца. Да, студия небольшая, но оснащена всем необходимым. В том числе обогревателем и стиральной машинкой. Хозяин абсолютно клиентоориентирован. Сам встретил по прибытии и все показал. Из минусов: мы приехали - было прохладно, помог обогреватель и усиление отопления. Мы не увидели кондиционера. И вид из окна хотелось бы почище. Но это уже из серии " капризы" В целом- рекомендуем.
Yevgeniy
10,0November 2025
Yevgeniy
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Ну что сказать - нашли совершенно случайно, а надо было срочно! Хозяин красавчик - на связь вышел молниеносно, за это ему отдельная благодарность! Комната по соотношению цена-качество просто находка! Есть всё необходимое для комфортного проживания - своя уборная, место где приготовить, либо разогреть еду, полотенца, душевые принадлежности, даже тапочки Карл !!! А главное - это расположение (2 минуты от вокзала пешком) 👍. Хозяин вежливый и добродушный человек! Однозначно при последующих необходимостях вернемся и не раз! Спасибо большое за гостеприимство! Для фото времени не было, да в них и нет необходимости - будут такие же, как и в объявлении
Nataliya
10,0November 2025
Nataliya
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Прежде всего понравилась оперативная коммуникация, это очень удобно и помогает ориентироваться. Затем идеальное расположение, дойти пешком холодной ночью с вокзала за 5 минут и сразу заселиться в уютную тёплую студию - отдельное удовольствие) близко и метро и автобусы. Внутри комфортно, всё нужное есть, особенно порадовала подборка посуды и хорошо сделанная канализация, никаких посторонних запахов.спасибо!
Akim
10,0November 2025
Akim
10,0November 2025
15th of November 2025
Advantages:
Всё на высшем уровне. Спасибо!