Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
81 user added to their Favorites
35 m2
Total area19 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Cдaётcя уютнaя однокомнатнaя кваpтира в ЖК "Цвeты" с видом с 19 этажа на ботанический сад и ЖК.
В комнате стоит:
1) двухспальная кровать (ширина 160 см) с пружинным матрасом аскона (высота 19 см)
2) большой раскладной угловой диван и матрас к нему на 2 спальных места.
3) на кухне стоит небольшой раскладной диван на 1 место.
В квартиpe ecть вcе неoбxодимoe для прoживания до 4 человeк. После каждого гоcтя пpoизвoдитcя тщательная убopкa.
Есть вcя нeобходимaя бытoвaя тexника (кондиционер, телевизор, холодильник, электроплита с духовкой, стиральная машина, водонагреватель, микроволновая печь, утюг, фен, электрический чайник и тд), мебель, кухонные принадлежности, постельные принадлежности, ванные принадлежности. Интернет, wi-fi, кабельное телевидение.
В доме и вокруг имеется всё необходимое: магазин с продуктами, аптека, кафе напротив с бизнес ланчем, парикмахерская, пиццерия, кондитерская, пекарня спортивный комплекс, остановка общественного транспорта.
В шаговой доступности: лесопарк щелковский хутор с тремя прудами (благоустроенная экотропа, детские и спортивные площадки), спортивный комплекс фитнес-хаус с бассейном. От центра города на авто 20 минут.
Также рядом находятся: академия МВД, пиму, онкологический центр, кардиоцентр, сбербанк, центр "Мой бизнес", аквапарк океанис, 20 мин до центра города (кремль).
Заселение после 14. 00, выезд до 12. 00
При заселение вам потребуется показать паспорт и внести залог в размере 2000 рублей, который будет возвращен на карту гостя после осмотра в процессе уборки квартиры.
Запрещается курить в квартире. Просим с пониманием отнестись к данному условию, так как мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было приятно и комфортно находиться в квартире.
Обращаем ваше внимание, что квартира не сдается для шумных компаний, под праздники, вечеринки и иные мероприятия.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Akademika Saharova street, 109
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
4th of September 2025
Advantages:
хорошая чистая квартира
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Великолепно
Vladimir, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Отличная квартира, удобное месторасположение, прекрасный вид с 19 этажа. На машине до Кремля ехать 20 минут, быстро доехали от квартиры до парка Швейцария. Квартира чистая, удобная, есть всё необходимое! Рекомендуем гостям и жителям города. Хозяин очень доброжелательный, пунктуальный, всё подробно рассказал и показал,
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады Вас видеть снова🤝
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
5th of August 2025
Advantages:
Тихая чистая квартира. В шаговой доступности магазины, кафе, красивый парк. До центра города ходит прямой автобус. Есть несколько недочётов: мало посуды, замок в комнату заедает
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valeriy
10,0July 2025
Valeriy
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
всё отлично
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё 🤝