Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
135 users added to their Favorites
34 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Мы, Александр и Мария, очень любим путешествовать и на двоих посетили 55 стран мира и много городов России. Мы селились в разных размещениях: от пятизвездочных отелей до хостелов, в квартирах и апартаментах. С появлением в нашей жизни троих детей самым актуальным размещением стали квартиры. К сожалению, наш опыт путешествий по России не баловал нас удобными квартирами, и поэтому мы решили создать свои, максимально продуманные, удобные и красивые и в наиболее оптимальной локации с точки зрения путешественника.
Квартира прошла капитальный ремонт. Новая планировка квартиры имеет спальную комнату и кухню-гостиную. Вся техника и мебель новые.
Квартира расположена в центре города. До ул. Большая Покровская и Нижегородского Кремля 3 минуты ходьбы.
Кухня-гостиная включает в себя кухню, и диван с ТВ. Кондиционер. Кухня оснащена всем необходимым: посуда, столовые приборы, ножи, , микроволновая печь, тостер, капсульная кофемашина Неспрессо, фильтр для питьевой воды. Капсулы кофе включены в стоимость. В наличии сахар/соль/подсолнечное масло. В санузле душевая,раковина, стиральная машина и полотенцесушитель. Есть фен, полотенца, мыло / гель для душа / шампунь / кондиционер для волос / стиральный порошок. В спальной комнате расположена двуспальная кровать и односпальная кровать, в кухне-гостиной - раскладной диван.
Так как это центр города, то свободное парковочное место можно будет найти не сразу. Если повезет - то можно стать во дворе. Если нет - то на прилегающих улицах парковка платная 60 рублей в час по будням с 8:00 до 20:00
Приезжайте, будем рады! Дистанционное заселение с любое время, возможно предоставление отчетных документов (про них просим предупреждать заранее). Также мы всегда рады обратной связи от гостей с критикой и предложениями как сделать нашу квартиру еще удобнее.
Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, лицам без паспорта и лицам моложе 24 лет. Заселение возможно за дополнительную плату. Курение в квартире наказывается лишением депозита и досрочным выселением.
Время заезда после 15:00. Время выезда до 12:00. Спальные места 5: односпальная кровать, двуспальная кровать, раскладной диван
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Alekseevskaya street, 14/17b
last seen: 38 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0June 2026
Irina
10,0June 2026
2nd of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dmitriy
10,0May 2026
Dmitriy
10,0May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира, где все продумано до мелочей. Идеальное местоположение, большая Покровская со всей инфраструктурой и историческими местами в шаговой доступности.
Yelena
9,7April 2026
Yelena
9,7April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Квартира уютная с дизайнерским ремонтом. В кухне есть всё и даже тостер и капсульная кофемашина. Хозяин заботливо предусмотрел капсулы кофе и чай на весь период нашего проживания. Было чистое и качественное постельное белье, комплект полотенец и туалетных принадлежностей (гель для душа, кондиционер, шампунь и жидкое мыло). Проживанием остались очень довольны!
Disadvantages:
В душевой кабине не совсем хорошо уходила вода, но для нас это не было критичным. Душевая кабина узкая для больших людей будет тесновата, но если вы в хорошей форме, то без проблем.
Ivan
10,0March 2026
Ivan
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
понравилось всё)
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
16th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0