Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
54 users added to their Favorites
38 m2
Total area4 from 9
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Краткосрочная аренда от двух суток до 3 месяцев в самом центре Нижнего Новгорода! Современная мебель. Чистота и домашний уют.
Квартира находится на центральной исторической улице Большая Покровская. В пешей доступности нижегородский кремль, пл. Минина, пл. Горького, основные исторические достопримечательности города. Музеи, театры, кафе, магазины, рестораны. Отличная транспортная развязка. Метро горьковская в 3 минутах ходьбы. Недалеко ТЦ Небо на пл. Лядова.
В квартире курение запрещено, курение только на балконе!
Балкон застеклен. Возможность размещения на 4-х изолированных спальных местах. (два двуспальных дивана, двуспальная кровать, диван односпальный).
Стоимость проживания может изменяться в любую сторону по договоренности в зависимости от количества арендаторов и сроков аренды. Для арендаторов от двух недель и более, цена проживания снижается по договоренности. Проживание с животными запрещено.Лиц моложе 25 лет прошу не беспокоить.
Wi-fi, кабельное tv.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Pokrovskaya street, 32
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Спасибо Александру за гостеприимство. Все нам подсказал, рассказал куда можно сходить и где это находится. Квартира теплая, все что нужно для проживания в ней есть, находится прямо на бульваре где много интересного и красивого. Ещё раз спасибо.
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Alla
10,0November 2025
Alla
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
Стопроцентное соотношение цена-качество! Все фото полностью соответствуют. Проживали вдвоём с сыном,каждый в своей комнате. В квартире всё есть и техника и посуда,даже соль,чай,стиральный порошок,мыло,мешки для мусора,очень удобно,чтоб не бежать за такими мелочами в магазин.Месторасположение ОГОНЬ,самый центр прямо на пешеходной улице. Рядом все достопримечательности в пешей доступности,метро,магазины,кафе. А хозяин вообще мировой,сам встретил,всё показал,рассказал,всегда был на связи. В день выезда любезно разрешил задержаться на несколько часов бесплатно,за что ему отдельное спасибо. Если в Нижний,то опять к вам!
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tatyana
9,7October 2025
Tatyana
9,7October 2025
7th of October 2025
Advantages:
хорошо что окна выходят во двор,а не на центральную улицу. и нет рядом окон напротив. дворик тихий и спокойный. хозяин на редкость очень одекватный мужчина!!!
Lyudmila
10,0September 2025
Lyudmila
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
квартира соответствует своей цене, всё как на фото, после долгих прогулок по городу всё прекрасно, кровать удобная, диван тоже. отличное местоположение, самый центр. Замечательный хозяин, всегда на связи и если у него есть возможность, в любых вопросах вам поможет. Спасибо за хороший отдых.
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vadim
6,3August 2025
Vadim
6,3August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Расположение для тех кто любит потусить ночь и поспать день... При условии что погода не жаркая
Disadvantages:
"Убитая " бабушкина квартирка...просит ремонта лет 10.. На фото видимо через фильтр
Aleksandr, хозяин жилья
Бред какой-то. Вы знаете что такое фильтр??? Фото полностью соответствуют. Квартира чистая и хорошая. Вы в след. Раз снимайте не у меня за копкйки, а у моих коллег за 15 тыс. В сутки, и будет вам счастье. И ещё, сказали приедут в 15. 00, потом в 18. 00, а приехали после 22. 00. Надо было сделать вам сразу отмену, побегали бы ночью по городу...