$49 

Rodionova street, 136B

apartment
Super-host
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 4 from 8

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Additional properties
  • label_property_new
Dining
  • water filter
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the forest
  • to the park
  • on the city
  • on the garden
Additional information

Новые Апартаменты Premium в Новом жилом комплексе Апартаменты на Родионова! Заселение Бесконтактное ! Круглосуточное! Стильные, дизайнерские в спокойных пастельных тонах общей площадью 30 м.кв. В этих апартаментах с комфортом разместятся до 4х гостей: есть двухспальная кровать 160*205 комфортный раскладывающийся диван. Апартаменты расположены на 4 этаже в современном апарт-кoмплeкcе бизнеc клаccа «Апартаменты на Родионова» в caмoм центрe Hижнeгo Hовгoрoда. В пешей доступности Канатная дорога, колесо обозрения, главная пешеходная улица города, Кремль, музеи, театры, торговые центы, кафе и рестораны.

Стильный дизайн, качественные материалы отделки, высокий уровень сервиса - отличительная особенность наших апартаментов. Всё в хорошем и полностью рабочем состоянии. Всё функционирует, не омрачая вам настроение. В апартаментах предусмотрено абсолютно всё для удобства проживания:

Круглосуточное бесконтактное удалённое заселение - не надо никого ждать или дозваниваться, приехали - заселились
Холодильник, чайник, плита, духовка, микроволновка, кувшин-фильтр для питьевой воды, посуда и приборы - всё есть
Стиральный порошок, средство для мытья посуды, мыло, швабра, совок и куча тряпочек для поддержания чистоты
Едва прибыв к нам, вы сразу можете попить чай или кофе с дороги. Соль и сахар есть - не придётся покупать целую упаковку
Генеральная уборка паровым очистителем, обработка контактных поверхностей антисептиками перед каждым заездом
Стиральная машина и стиральный порошок сушилка, плечики, утюг и гладильная доска - вы будете выглядеть сногсшибательно
Туалетная бумага, шампунь, гель для душа, мыло для рук, ватные диски и палочки, зубная паста, полотенца и тапочки, фен
Стабильный интернет с хорошей скоростью, большой телевизор и смарт-тв для просмотра любимых сериалов
Комфортная большая двухспальная кровать, с удобным качественным матрасом Ormatek и белоснежным постельным бельём из сатина
Комфортный раскладывающийся двухспальный диван-кровать
Освежающая прохлада летом и согревающее тепло зимой - у нас всегда комфортный климат для проживания
Парковка на улице при наличии мест - бесплатно.

Расчётное время заезда - 15:00, выезда - 11:00.
Заезд ранее 15:00 возможен в случае, если квартира свободна и готова к заселению.
Выезд позже 11:00 также возможен в случае, если квартира на это время свободна (по согласованию).
В случае раннего заезда или позднего выезда, не зависимо от количества часов взимается плата в размере 50% от суточной стоимости посуточного проживания!
Отчётные документы предоставляются по запросу.

Бронь закрепляется за вами после внесения предоплаты.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$385  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 2

No reviews of this property yet

The reviews of other property of this landlord
2Rooms

Homeowner: 2Rooms

last seen: 10 hours ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.