Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
121 user added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Уважаемые жители и гости Нижнего Новгорода! Для вашего проживания предлагается уютная студия в самом сердце города, идеальная для тех, кто ценит комфорт, удобство и близость к ключевым достопримечательностям.
В студии есть всё для комфортного проживания: большая удобная кровать с ортопедическим матрасом, гарантирующая спокойный и восстанавливающий сон после насыщенного дня, современная бытовая техника, а также чистое постельное бельё и полотенца, фен и утюг. Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально приятным.
Рядом с домом множество различных продуктовых магазинов, где вы найдете всё необходимое для приготовления завтраков, обедов и ужинов, пекарня со свежей выпечкой, а также, всего в 5 минутах ходьбы, расположен магазин с готовой едой Spar, предлагающий широкий выбор блюд на любой вкус. До центра города всего 10 минут пешком, что позволит вам легко добраться до главных достопримечательностей, ресторанов и развлекательных заведений.
Мы также понимаем важность удобства для тех, кто путешествует на автомобиле, поэтому рядом с домом есть парковочные места.
Заселение осуществляется с 15:00 при предъявлении паспорта.
Выезд до 12:00.
Если вам необходим ранний заезд или поздний выезд, пожалуйста, оговорите это предварительно. Страховой депозит (залог) возвращается в день выезда, после уборки студии. Мы стремимся к тому, чтобы студия всегда была в идеальном состоянии для наших гостей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nizhegorodskaya street, 3
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение студии, до центра пешком, магазин Спар (с приличной едой) поблизости. Сама студия чистая, есть все необходимое для проживания). Рекомендую к заселению!
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Очень чистая, уютная, современная студия, в которой есть абсолютно всё для комфортного проживания! Недалеко красивейшая набережная Федоровского, с которой открывается шикарный вид на город! До Большой Покровской тоже недалеко, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Огромное спасибо Марине за раннее заселение! Это огромный плюс! И вообще Марина очень доброжелательна!❤️
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Студия соответствует описанию. Для проживания есть всё. Место расположения хорошее, рядом магазины, пешеходная улица, набережная, Кремль. Встретили нас очень добродушно, несмотря на дикое опоздание к назначенному времени.
Yelizaveta
10,0November 2025
Yelizaveta
10,0November 2025
6th of December 2025
Advantages:
Безумно довольны проживанием! Идеальная студия для двух человек. Всё самое необходимое есть, но главное — чувствуется, что продумана каждая мелочь для комфорта гостей. Очень удобная локация: до набережной и центральных улиц — рукой подать. Обязательно вернёмся к вам в тёплое время года)
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
вполне приемлемо для гостей города, удобное местоположение и инфраструктура. есть всё необходимое. арендодатель максимально приветлива и учтива.