Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
74 users added to their Favorites
30 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается уютная светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в географическом центре города в 5 минутах от станции метро «Двигатель Революции».
Квартира подходит для комфортного размещения 4 человек: 2х-спальная кровать с новым ортопедическим матрасом и 2 спальных места на раскладном диване.
Для вашего удобства:
- Чистое постельное бельё, качественные подушки и комплект полотенец на каждого гостя
- Одноразовые наборы для чистки зубов, ушные палочки, ватные диски, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага.
- Кухня укомплектована всем для приготовления и употребления пищи: холодильник, плита, микроволновая печь, блендер, столовые приборы, посуда, кастрюли и сковороды
- Смарт ТВ с подпиской на Кинопоиск и Wi-fi
- Кондиционер, стиральная машина, фен, газовая колонка для постоянного нагрева воды, гладильная доска, утюг, сушильная доска
В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта и метро. Бесплатная парковка для автомобиля во дворе дома.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд обговариваются индивидуально.
Для вечеринок не сдается.
Заселение только по паспорту.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 29 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0June 2026
Svetlana
10,0June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Отзывчивые и вежливые хозяева. В квартире очень чисто и предоставлены все душевые принадлежности, что достаточно редко встречается. Удобное расположение квартиры.
Yelena
9,3June 2026
Yelena
9,3June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Приветливые хозяева. Удобное расположение квартиры: рядом метро , автобусная остановка , много продуктовых магазинов на любой вкус. Не далеко ресторан Хачапури, выпечка & вино с хорошей кухней и несколько заведений быстрого питания. Кондиционер , вайфай ,необходимая посуда ,холодильник, плита , микроволновка , электрочайник. Не люблю готовить в поездках , поэтому нас с мужем устроило количество посуды. Доступна парковка во дворе ( приехали около 17 часов и оставили машину до выезда из квартиры ). Рядом со входом в метро есть доступные парковочные места. Постельное белье, полотенца , туалетная бумага и т.п. в наличии. 4 этаж. Залоговую сумму не требовали.
Disadvantages:
Нужна привычка чтобы пользоваться газовой колонкой , но в период отключения горячей воды это даже +
Marina
10,0June 2026
Marina
10,0June 2026
8th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ira, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Kira
10,0May 2026
Kira
10,0May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира — чистая, уютная, в хорошем районе. Полностью соответствует описанию и фото. Особенно хочу отметить хозяйку: очень вежливая и отзывчивая, вошла в положение и заселила раньше оговорённого времени. Всё чётко, без лишних сложностей. Остался очень довольна, рекомендую!
Igor
10,0December 2025
Igor
10,0December 2025
8th of December 2025
Advantages:
все супер