Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
55 m2
Total area6 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Уютная 2‑комнатная квартира в «Столице Закатов»!10 минут езды до Кремля!
Бесконтактное заселение!
Добро пожаловать в просторную квартиру в 10 минутах езды до Кремля! Идеальное место для туристов, командированных и семей с детьми
Рядом — всё, что нужно для жизни и отдыха:
ТЦ «Ганза» и «Фантастика»;
Гребной канал и яхт‑клуб «Лето»;
Канатная дорога и Колесо обозрения;
Областная больница им. Семашко, ПИМУ, НИИТО и другие медучреждения;
НГТУ им. Алексеева, НГЛУ им. Добролюбова, ВШЭ и другие вузы.
До главных достопримечательностей — Кремля, площади Минина, Чкаловской лестницы, Большой Покровской улицы — всего 10 минут на общественном транспорте
Что вас ждёт в квартире
Продуманное пространство для отдыха и комфорта:
Спальня с удобной кроватью 180×200 см;
Гостиная с раскладным диваном 160×200 см;
Детская комната с кроватью 120×200 см и игрушками, отделённая перегородкой без двери;
Кухня с посудомоечной машиной, микроволновкой, плитой, духовым шкафом, холодильником, чайником и всей необходимой посудой (установлен фильтр для воды);
Комплимент для гостей - чай. кофе. конфеты и т д
Ванная комната с гелем для душа, шампунем, кондиционером, кремом для тела, ватными палочками и дисками;
Прихожая с большим раздвижным шкафом, средствами по уходу за обувью и одеждой, зонтом на случай дождя
Удобства для вашего комфорта
постельное бельё из натуральных тканей и мягкие полотенца;
стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска и утюг;
фен, утюжок и плойка для волос;
Закрытая парковка за шлагбаумом
Правила проживания:
Заезд — с 14:00, выезд — до 12:00;
раннее заселение и поздний выезд — по согласованию, если нет других бронирований;
Курение и вечеринки запрещены;
Проживание с домашними животными — по предварительному согласованию
Забронируйте прямо сейчас — и проведите незабываемые дни в «Столице Закатов»!
Мы — компания Хорошие люди делаем всё, чтобы Ваш отдых был комфортным и приятным.
Ждём Вас в гости! !
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rodionova street, 167k2
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0December 2025
Anastasiya
10,0December 2025
17th of January 2026
Advantages:
Оставались в этой квартире на 4 дня и остались в полном восторге! Сразу заметно, что хозяева заботятся о комфорте гостей: квартира идеально чистая, приятно заходить; есть все необходимые принадлежности (посуда, постельное бельё, бытовая химия); тихий двор — ночью спокойно, ничего не мешает отдыху. Локация просто супер: до автобусной остановки 3 минуты пешком, а до центра города можно добраться за 15 минут на автобусе. Заселение бесконтактное, инструкции понятные. Однозначно рекомендую!
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
В квартире чисто. Для пятерых человек (двое взрослых и трое детей) вполне уютно, все необходимое для проживания есть. Даже в квартире были игрушки и настольные игры для деток. Спасибо большое за все.
Aleksey
9,7November 2025
Aleksey
9,7November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Отличный вариант для недельного пребывания в Нижнем Новгороде! Провел неделю в этой съемной квартире и остался очень доволен своим выбором. 📍 Расположение: Квартира находится в удобном расположении, в шаговой доступности 2 крупных торговых центра(ТЦ "Ганза" и "Фантастика"), там есть все необходимое для комфортного проживания. В пару минутах находится остановка общественного транспорта, на котором до центра (Чкаловской лестницы, Кремля, канатной дороги) можно было добраться за +-20 минут. 🏠 Квартира и чистота: При заселении нас встретила чистота и приятный запах.Постельное белье и полотенца были свежими, явно только после стирки. В квартире есть все, что нужно для проживания: хороший Wi-Fi, современный телевизор с Smart TV, вся необходимая посуда и даже базовые специи на кухне. 🤝 Взаимодействие с хозяином: Хозяин очень отзывчивый, на возникающие в течении всего времени проживания вопросы отвечает быстро. Заселение и выезд проходят очень быстро, удобно и без лишних сложностей, потому-что хозяин заранее присылает подробную инструкцию. Подводя итоги тезисно могу выделить основные приятные моменты: - Чистота и запах в квартире при заселении - Удобное расположение - В квартире есть все необходимое для проживания - Ответственный хозяин, всегда на связи Итог: Квартира полностью соответствует фото и описанию из объявления. Рекомендую для тех, кто ищет отличный вариант для поездки как туристом, так и по делам. Хорошее соотношение цены и качества. Если буду возвращаться в город, обязательно рассмотрю этот вариант снова.
Disadvantages:
На мой взгляд цена слегка завышена, в городе были похожие варианты квартир за меньшую стоимость, но так как по расположению квартира нужна была в этом месте, то долго я не думал
Natalya
9,3November 2025
Natalya
9,3November 2025
5th of November 2025
Advantages:
Хорошая, уютная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. Продуктовые магазины и остановки общественного транспорта в пешей доступности, рядом ТЦ Фантастика.