Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
25 users added to their Favorites
44 m2
Total area11 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Дорогие гости!
Ждем вас в нашей уютной квартире с прекрасным видом из окон и развитой инфраструктурой.
Принимаем гостей до 4-х человек. Для вашего удобства в квартире двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать.
Аэропорт в 14 минутах езды, железнодорожная станция Стригино в 13 минутах езды, Московский вокзал в 28 минутах езды. До метро 15 минут.
С высоты 11-го этажа вы сможете насладиться красивым видом на реку Ока, храм, лучшую школу города 800.
В квартире: бесплатный Wi-Fi, телевизор с подключением к Wink, утюг, микроволновая печь, электрочайник.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: торговые центры, магазины, аптеки, кафе, караоке, детские площадки, спортивный клуб, фитнес-центр с бассейном, остановки общественного транспорта.
Тихий хороший двор с бесплатной парковкой, шикарная прогулочная набережная вдоль реки Оки.
Для личной гигиены в квартире есть мыло, гель для душа, шампунь, зубная паста. Каждому гостю предоставляется индивидуальное полотенце, на спальные места чистое постельное бельё.
Дети до года заселяются бесплатно без предоставления спального места. Залог возвращается после осмотра квартиры.
Ждем вас, спешите забронировать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Yuzhnyy boulevard, 18
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0January 2026
Pavel
10,0January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Хорошая чистая светлая квартира, соответствует фотографиям и описанию.
Yegor
10,0December 2025
Yegor
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Очень уютная, удобная квартира! Всё в ней предусмотрено, чистота и комфорт. Гель для душа и шампунь, зубная паста, даже зубные щётки были предложены. Фото соответствуют, в реальности квартира выглядит ещё лучше. Большое спасибо Екатерине! Рекомендую!
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!