Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
97 users added to their Favorites
39 m2
Total area3 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная и ухоженная квартира с комфортом разместит семью до 4 человек.
Оборудованна всей необходимой техникой и посудой. Всегда в наличии чистое и поглаженное бельё.
Отличная транспортная развязка. До метро московская 10 минут прогулочным шагом.
Не для вечеринок и массовых мероприятий.
Строго запрещено курение.
При необходимости предоставляем отчетные документы для командировочных.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tonkinskaya street, 5
last seen: 9 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktor
10,0May 2026
Viktor
10,0May 2026
17th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
8,3May 2026
Yelena
8,3May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение: до вокзала, остановок в центр не более 10 минут пешком! Окна выходят в тихий двор, спалось очень хорошо) Матрас и постельное белье хорошее. Санузел чистый, оснащен всем необходимым. Из минусов-пол в комнате давно не протирался, очень пыльно. Других нареканий нет, достойное жилье.
Apartamenty, хозяин жилья
Спасибо Елене за отзыв! Сделали замечание горничной по качеству уборки! Обязательно возвращаетесь!
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
14th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира! Все есть, удобное расположение, метро, жд вокзал, магазины рядом. Автобусная остановка мин 5, можно уехать куда угодно! 👍
Apartamenty, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ruslan
10,0April 2026
Ruslan
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Хорошая, чистая и уютная квартира. Тихие соседи, хотя шумоизоляция будто отсутствует, тишина и покой всё же царит. Рекомендую так же с детьми, только не с шумными до 3х лет лучше не заселяться.
Apartamenty, хозяин жилья
Спасибо Руслану за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
5th of April 2026
Advantages:
Заселили вовремя, адрес с удобной транспортной доступностью, от Московского вокзала и станции метро минут 5-7 пешком, рядом остановки автобусов как в центр 15-20 минут до Кремля, так и к автовокзалу пару остановок, две остановки до пл. Ленина(традиционно сбор экскурсионных автобусов), 3 остановки до Стрелки( в принципе минут за 30 можно дойти и пешком). В соседнем доме Пятерочка, рядом много торговых центров. Сама квартира большая по площади, наполнение все есть(посуды много, кастрюля, сковородка и даже чайник на плиту, для тех кто не любит электрический, микроволновка, эл. чайник, газовая плита, стриральная машина, душ удобный, телевизоры и в комнате и на кухне), на кухне чай, сахарный песок, соль, даже пожалели, что свой привезли. Хозяин контактный. Может принести, если что-то нужно, мы запросили ещё пододеяльник. Спальных мест 4, стульев на кухне 3, нам было как раз, но думаю если попросить принесут. Непольшой нюанс - свет в ванной включается одновременно со светом в коридоре напротив комнаты(некоторых может смутить). И ключ один, мы проживали втроём, не всегда одной компанией ходили, нам было не очень удобно, но всегда можно договориться между собой.
Apartamenty, хозяин жилья
Спасибо Анне за отзыв! Обязательно учтем все указанные недочеты. Обязательно будем ждать в гости снова!