Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
16 users added to their Favorites
40 m2
Total area2 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Управляющая компания «Квартиры у Петровны» — уютно, как дома!
Представляем вам квартиру в новом доме 2025 г. постройки с дизайнерским ремонтом.
Бесконтактное круглосуточное заселение.
Отчётные документы предоставляем! (счёт, договор, чек, акт)
Развитый микрорайон с остановками общественного транспорта, магазинами «Магнит», «Пятёрочка», кафе, пекарнями и прочими элементами сладкой жизни!
Квартира находится в живописном районе, где вас ждут прекрасные локации для прогулок, парк «Щёлковский хутор» и 3 озера. В шаговой доступности — магазины и уютные кафе. Это идеальное место для отдыха, где городская жизнь гармонично сочетается с природой.
Прекрасная новая квартира с качественной и удобной мебелью и техникой.
Комплектация: холодильник, СВЧ-печь, чайник, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
Размещение 2+2+1. Спальное место — кровать с удобнейшим ортопедическим матрасом, раскладной качественный диван и раскладное кресло-кровать.
Комплект на кровать: ортопедический матрас, двуспальное одеяло, две подушки. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник.
Комплект на диван: две подушки, двуспальное одеяло. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник.
Комплект на кресло-кровать: одна подушка, полутораспальное одеяло. Комплект белья: простынь, одна наволочка, пододеяльник.
Комплект полотенец для каждого гостя, указанного в бронировании.
Дополнительный комплект белья или полотенец по запросу, стоимость — 350 рублей.
Средства гигиены: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, салфетки.
Идеальная чистота в квартире, мы уделяем этому особое внимание.
Правила проживания:
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не затрагивают интересов предыдущего и следующего гостя.
Курение всех видов сигарет и вечеринки запрещены.
Стоимость указана за двоих гостей. Дети до двух лет размещаются без доплат и без предоставления доп. места.
В квартире может проживать только то количество гостей, которое указано в бронировании. За каждого следующего гостя доплата — 600 рублей в сутки.
Уважаемые гости! Арендная плата за проживание вносится единовременно при заезде, не возвращается и не пересчитывается в случае отъезда гостя ранее забронированного срока.
Гостиничные услуги не оказываем, предоставляем квартиры для временного проживания.
Бронирование означает согласие с условиями, изложенными выше.
О нас:
Управляющая компания «Квартиры у Петровны» — уютно, как дома! Сеть из 35 квартир в разных районах Нижнего Новгорода в новых домах с дизайнерским ремонтом.
Работаем более трёх лет!
Идеальная чистота и добрый сервис.
У нас вы найдёте квартиру, которая придётся вам по душе, и тогда ваша поездка будет дарить только радостные эмоции и ощущение комфорта.
Приезжайте, ждём, будем рады!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroev Donbassa prospekt, 12
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet