Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
240 users added to their Favorites
35 m2
Total area6 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Условия заселения:
1. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
2. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности. Возможна доплата. Необходимо отдельное согласование.
3. Залог — 3000 р. (возвращается в день выезда до 00:00 переводом на карту).
4. Регистрация заезда по личному паспорту (предоставить фотокопию в мессенджере до заселения).
5. Организация заезда по системе самозаселения (бесконтактно).
6. Обязательно наличие мессенджера для получения соглашения с правилами проживания и инструкций для заселения.
7. Оплата при заселении переводом на карту (предоплата вносится при онлайн-бронировании на сайте, размер предоплаты высчитывается автоматически).
О квартире:
Комнат: 1
Вмещает гостей: 3
Ванная и туалет: совмещенные
Площадь: 35 м2
Высота потолков: 2,7 м
Этаж: 6 из 16
Лифт: да
Балкон: застекленная панорамная лоджия
Вид из окон: во двор
Спальные места:
2+1
Двуспальная кровать 160/200 с жёстким матрасом
Односпальный диван 110/190 с механизмом раскладывания: аккордеон
О доме:
ЖК: Этажи
Год постройки: 2013
Тип дома: монолитный
Лифты: 1 пасс., 1 груз.
Отопление: центральное
Газоснабжение: отсутствует
Парковка: наземная у дома открытая общая
Двор: с детской площадкой, закрытый от машин
«Сутки-дом Этажи» — это уютная квартира с большой угловой ванной в новом доме рядом с историческим центром города. В квартире одна комната с телевизором и кондиционером, просторная ванная комната с подогревом пола и кухня с выходом на застекленную панорамную лоджию. Внутренний двор дома закрыт для автомобилей, и там располагается детская площадка. Окна квартиры выходят во двор, и так как дом располагается на второй линии от главной улицы, то спокойствие возле дома и тишина в квартире гарантированы.
Дом находится в новом жилом комплексе Этажи на улице Белинского — одной из самых динамичных улиц центра города. Многие эту локацию считают современным центром города за счет отлично развитой инфраструктуры. Рядом с домом находится одноименной торговый центр с нужными магазинами и большим паркингом. Также здесь есть театр оперы и балета, фитнес-залы, салоны красоты и кафе на любой вкус. Развитая транспортная развязка позволяет с удобством добираться в любую сторону города, а любителям пеших прогулок понадобится всего 15 минут, чтобы дойти до нижегородского кремля.
Удобства квартиры и ее придомовой территории, находящейся в современном квартале и при этом в непосредственной близости от старого города, позволят всецело окунуться в истинную атмосферу города и лучше почувствовать настоящий Нижний Новгород, находясь в туристической или деловой поездке.
Как добраться:
От аэропорта Стригино: 22 км и 40 минут на автомобиле
От ж/д вокзала: 7 км и 20 минут на автомобиле
От речного вокзала (набережная Волги): 3 км
От метро Горьковская (пл. Горького): 2 км
От площади Минина (кремля): 2 км
Остановка общественного транспорта: Полтавская, театр оперы и балета, площадь Свободы, Белинского
Такси: Яндекс.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0June 2026
Anna
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Прекрасная светлая, просторная, уютная квартира. Дом новый. Есть все необходимое для жизни и даже больше. Посуда, холодильник, микроволновка, плита, тряпки, моющие средства, шампунь, гель для душа, мыло, Главное кондиционер! В квартире чистота, очень приятно в ней находиться. Кровать удобная, спится отлично. Район тихий, окна во двор выходят, никакого шума. Рядом spar, кафе и другие магазины. До центра минут 20-25 пешком, легко можно доехать на маршрутке или такси. Всё очень понравилось.
Sabina
6,7May 2026
Sabina
6,7May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Новый дом, расположен недалеко (в пешей доступности) от Кремля. Наличие большого 24/7 магазина (Spar) и простота с парковкой авто (площадка ТЦ - прямо перед домом). Тихая сторона здания (не на улицу с ТЦ и парковкой, а на внутренний двор). Чистота в квартире. Просторная уютная солнечная лоджия. Санузел с огромной ванной )) Квартира светлая и уютная. Есть всё необходимое для проживания.
Disadvantages:
Из мелких пожеланий: нет одноразовых тапочек и зубных наборов в ванной. Нет пакетированного чая (хотя до нас клиенты уже писали об этом в отзывах). Проблемы с хозяином (агентством) начались ещё ДО заселения. О подъезде к городу заранее, ещё в дороге, хозяина уведомили. Заселялись в майские праздники - и, как оказалось, в самом городе моб. интернета не было совсем. Результат - нет доступа к "Суточно" и Телеграм (переписку, почему-то, именно здесь, а не в чате сервиса, предпочёл вести хозяин). На руках имелся номер телефона хозяина, НО - дозвониться по нему не получилось: срабатывал автоответчик, на оставленное сообщение о приезде с просьбой сообщить адрес и доступы в квартиру - тишина. Связались по телефону со службой поддержки "Суточно", объяснили ситуацию, сотрудники предоставили информацию и мы, наконец (спустя 45 мин.) смогли войти в квартиру. Ещё на подходе к двери квартиры, начинает звонить телефон. В трубке - наконец - хозяин с претензиями (цитируем дословно): "Вы почему не отвечаете в телеграм и суточно? Вы вселились? Как вы вошли, если у вас нет интернета? Почему со мной связываются сотрудники "Суточно"? Почему они впустили вас, хотя у меня ещё нет вашего паспорта? Все инструкции я вам выслал!" ну и т.д. и т.п. Естественно, залог в размере 3 тыс.р. (!!!) был внесён заранее, ещё при бронировании. И, конечно же, пробиться сквозь крик и объяснить ему ситуацию со связью (и почему мы не смогли получить действительно отправленные им инструкции по заселению) - было невозможно. Человек нас не слышал. Сам он/агентство находятся в Москве. К нам в квартиру - им - был отправлен сотрудник тех. службы (клининг/сервис), только благодаря которому, конфликт был улажен. Ему мы уже предоставили копию паспорта, человек понял ситуацию и смог как-то успокоить хозяина. Как только сотрудник ушёл - очередной звонок с криками, что от нас не получен остаток денежных средств, "срочно подключайтесь к интернету и отправляйте скриншот перевода". Подключились, оплатили, скинули скриншот квитанции. Снова стук в дверь: хозяин вернул сотрудника для подтверждения оплаты ))) Итого: вечер испорчен, вместо отдыха и запланированной прогулки - мы выясняем отношения с владельцем и дважды встречаемся с его сотрудником. Наконец, получили подтверждение оплаты: "Оплата поступила. С приездом и хорошего вечера!" в 21:05. Позже, ночью, в 02:07, владелец (Андрей) ставит на Суточно статус "Незаезда" (причина очевидна: блокировка возможности оставить негативный - а точнее, реальный - отзыв). С утра - очередной сюрприз: не работает варочная панель. Сняли видео, отправили хозяину. Оказывается, он в курсе и планирует (по его словам) заменить её после праздников. Но при вселении, почему-то, об этом не предупреждает. На вопросы как и почему - ответ "Цена квартиры и так уже низкая". Более того, сообщает, что он от нас "Уже устал от нас и мы его терроризируем без конца" (!!!). Из принципа, мы настояли на (теперь уже реальной) скидке за неисправность в размере 1000 руб. Также, попросили изменить статус "Незаезда", предупредив, что мы хотим оставить отзыв. Он отказался, ссылаясь на то, что это невозможно (?) и что наш рейтинг будет испорчен (?!?) Пришлось решать и этот вопрос со службой поддержки "Суточно". Они связались с хозяином и, как ни удивительно, статус поменялся. Но, увы, ненадолго: Андрей снова меняет статус на "Незаезд" )). Сегодня пришлось снова обращаться в службу поддержки, чтобы изменить статус и смочь обнародовать это всё. Вы не устали? Мы - да. Хозяину нужно научиться работать с людьми. С таким отношением к клиенту мы (а опыт проживания у нас большой и долгий) столкнулись впервые. Квартира сама хорошая (если заменят / исправят варочную панель), но будет ли стоить проживание в ней стольких нервов - решать Вам...
Kirill
9,3March 2026
Kirill
9,3March 2026
5th of April 2026
Advantages:
Квартира уютная, всё необходимое есть, в соседнем доме Евроспар. Большая ванна, чистые полотенца, есть шампунь и гель для душа.
Disadvantages:
Заселялись в будний день днём, с парковкой были большие проблемы. Искали минут 20 место для машины.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
17th of January 2026
Advantages:
Квартира понравилась, чисто, всё необходимое есть. Все фото соответствует описанию в профиле. Расположение хорошее, до Кремля 25 минут пешком, на такси 5 минут. Рядом Spar. Нам понравилось, спасибо!
Yelena
9,7October 2025
Yelena
9,7October 2025
21st of October 2025
Advantages:
Хорошая, уютная квартира, милый балкончик, удобный матрас, есть все для жизни Нам не понравилось только то, что постельное бельё было все в коричневых пятнах то ли крови, то ли кофе
Sutki-Dom, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Пятна это была ржавчина, на прачке испортили. Такие комплекты убираем сразу, в этот раз видимо не заметили.