Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
63 m2
Total area3 from 10
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated.
Добро пожаловать в апартаменты в которых тихо, уютно и спокойно.
В квартире 2 просторные, светлые изолированные комнаты, в спальной комнате кровать (160*200), в гостиной комнате раскладывающийся диван. Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании.
Полноценная кухня с необходимой посудой (для сервировки и готовки) и техникой (холодильник, микроволновка, чайник).
В квартире есть все для комфортного проживания: 2 кондиционера (в спальне, в зале), телевизор, wi-fi, стиральная машина, напольная сушилка для белья, гладильная доска, фен, белое чистое постельное бельё и полотенца, а так же одноразовые тапочки, одноразовый набор паста+щетка в индивидуальной упаковке, шампунь и гель для душа в индивидуальной упаковке, ватные палочки и диски, капсулы для стирки, средство для мытья посуды.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Прежде чем бронировать, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
Расчетные часы
- Заезд с 15:00
- Выезд до 12:00
(Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя).
Запрещено
Проведение шумных мероприятий, дней рождений. Для нас важен комфорт соседей.
Проживание лиц моложе 21 года.
Курение любых форм курительных средств и жидкостей в квартире, в том числе и на балконе
Проживание с животными
*Внимание* при нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога.
Для того чтобы узнать стоимость - выберете необходимые даты и количество гостей. Календарь актуальный
Кнопка забронировать - это этап внесения оплаты! Её нажимайте, пожалуйста, если уже готовы оплатить бронь
При бронировании на срок больше недели цена будет ниже.
При заселении необходимо выслать фото паспорта. Залог в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда до 20:00, переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры.
Не забудьте добавить объявление в избранное, чтобы не потерять
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet