Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
2 users added to their Favorites
35 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира Batasheva Apart на 4х гостей с двумя просторными лоджиями!
Бесконтактное заселение и выселение I Отчетные документы | Парковка
Выберите нужные даты и количество гостей в онлайн-календаре, чтобы увидеть актуальную стоимость и забронировать
Квартира полностью соответствует фотографиям. И мы уверены, что Вам будет комфортно у нас, ведь мы постарались создать для этого все условия:
— Отдыхая на большой двуспальной кровати с анатомическим матрасом (160*200) или удобном раскладном диване, Вы можете включить телевизор Smart TV, чтобы посмотреть любимое шоу.
— Для того, чтобы не выключаться из рабочих задач, Вы всегда можете подключить скоростной Wi-Fi, который есть во всех наших квартирах
— Приготовление завтрака или ужина пройдет с удовольствием, так как кухня полностью укомплектована всей посудой и техникой (холодильник, газовая варочная поверхность с электрическим духовым шкафом, микроволновая печь, электрический чайник)
— Для комфортного проживания квартира оборудована ванной комнатой с ванной, стиральной машиной, феном и бойлером, что гарантирует наличие горячей воды даже в сезон отключений
— От летней жары в квартире установлен кондиционер
— Для Вашего удобства в квартире будут индивидуальные гели, шампуни, зубные наборы и тапочки
— Для каждых наших гостей застилается свежее постельное белье и предоставляются полотенца (комплект из 2х штук для каждого гостя)
Каждый день мы продолжаем совершенствоваться, благодаря обратной связи наших гостей
Расположение:
— 15 минут на машине до аквапарка ОКЕАНИС и благоустроенного парка Швейцария
— 10 минут на машине до Нижегородского Кремля и всех достопримечательностей и набережных
Рядом торговый центр с продуктовым магазином и парковкой. Тихий двор.
Условия бронирования:
Для Вашего удобства во всех наших квартирах действует бесконтактное заселение и выселение.
Инструкцию по самостоятельному заселению пришлем в день заселения.
В течение часа после заселения необходимо ознакомиться с договором (электронный договор-оферта) и подписать его путем предоставления фото паспорта и внесения оставшейся суммы оплаты.
— Страховой депозит 3000 рублей (возвращается после выселения и проверки квартиры, если не были нарушены правила проживания)
— Заселение с 15:00 (ранний заезд при наличии возможности) до 21:00 (более позднее время заселения по предварительной договоренности).
Выселение до 12:00 (каждый час проживания в квартире после расчетного часа оплачивается отдельно в размере 10% от стоимости суток)
— В стандартную стоимость проживания за 2х гостей входит один комплект белья, застеленный на двуспальной кровати
Дополнительный комплект белья предоставляется за дополнительную плату
— Не сдаем квартиру лицам без паспорта РФ и лицам моложе 23х лет.
В наших квартирах есть правила, которые совсем не сложно соблюдать:
— Не курить (любые виды курения, в том числе на лоджии). Курение разрешено только на улице
— Не устраивать шумные мероприятия. Мы уважаем наших соседей и закон.
Мы не оказываем гостиничные услуги, а предоставляем места для краткосрочного проживания
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Respublikanskaya street, 37
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet