Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1 user added to their Favorites
89 m2
Total area10 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Добрый день дорогие гости.
Предлагаю для проживания Уютную трёхкомнатную квартиру. Квартира находится в спальном районе близко к центру Нижнего Новгорода. Возле дома находятся магазины «Пятерочка», «Малинка». В шаговой доступности от дома расположены ТЦ «Жар-Птица», ТЦ «Отличный», в которых также расположены рестораны и кафе. Дом находится рядом с Советской площадью – удобной транспортной развязкой, с которой вы можете с легкостью добраться в любой район города - ТЦ «Океанис», в котором расположен аквапарк «Океанис», парк «Швейцария», легко добраться до Нижегородского Кремля и главной пешеходной улице Большая Покровская.
Квартира сдается семейным парам, семьям с детьми.
• В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 3 изолированные комнаты с 5-ю спальными местами, в которых вы сможете комфортно отдохнуть. Также предоставляется чистое постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Стоимость с при 2-х местном заселении. За каждого дополнительного гостя предусмотрена доплата - 500 рублей за место.
• В квартире полностью оборудованная кухня – есть газовая варочная панель, эл. духовка, холодильник, посудомоечная машина, СВЧ, эл.чайник, кухонные принадлежности.
• Для наших гостей предусмотрен wеlсоmе набор:
Чай, кофе, соль-сахар, набор специй, растительное масло.
• Имеется стиральная машина, на лоджии сушилка для белья, гладильная доска, утюг.
• В квартире находятся 3 телевизора, Wi-Fi.
• Заезд после 15-00, выезд до 12-00.
• Ранний заезд и поздний выезд возможны по договоренности при доп. оплате.
• Обязательные условия для проживания:
• - Оформление договора краткосрочной аренды
• Проживание без животных
• Курение запрещено.
• Обеспечительный платеж – 5000 рублей (возвращается в день выезда после проверки квартиры при отсутствии нарушений). Нарушения - курение, гости свыше заявленного в бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - обеспечительный платеж не возвращается.
• Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий
• Курение в квартире запрещено (лоджия – это тоже квартира).
• Не сдается лицам младше 21 года без сопровождения старших.
• Заселение строго по паспорту.
Будем рады принять вас у себя в гостях.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Eltonskaya street, 38
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet