Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
66 users added to their Favorites
102 m2
Total area10 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 4 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
4-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира большая, светлая и уютная, домашняя атмосфера, 2 лоджии, с которых открывается вид на Волгу и город. Есть всё для комфортного проживания, бельё, полотенца. В зале-гостиной: телевизор со смарт-системой и выходом в интернет, электрический камин, большой уголок, который может раскладываться на 3 спальных места.
В каждой комнате есть удобная и практичная мебель, письменный стол, шкафы для одежды.
Квартира находится в удобном месте на ул. Родионова, рядом ТЦ «Ганза», супермаркет «Билла», «Макдональдс», ночной клуб «Молоко», ресторан «Феста-Холл», кафе «Волга», фитнес-клуб, в 5 минутах ходьбы ТЦ «Фантастика» — лучший торгово-развлекательный центр города с ресторанами «Домашняя Италия», «Иль Патио», «Молоко», «Брынза» и др., зона фастфуда с «Бургер Кинг», «Мир пиццы», «Сбарро», «Тарантино-бар», KFC и др. В развлекательном центре есть большой фитнес-клуб «Физкульт» с бассейном, бильярд и боулинг, многозальный кинотеатр «Синема-Парк», крупные магазины «Ашан» и «Оби», много магазинов самой разнообразной направленности, от магазинов-бутиков высокой моды до магазинов подарков. В 2 минутах от дома — остановка общественного транспорта, с которой можно доехать в любую точку города, доехать до Кремля и площади Минина и Пожарского можно за 15 минут, до стадиона «Нижний Новгород» — за 20 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При бронировании свыше 10 суток скидка на проживание - 20%.
Rodionova street, 165k10
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0October 2024
Yelena
10,0October 2024
6th of November 2024
Advantages:
Фото на 100% соответствуют реальности. Для компании 5-8 человек идеальный вариант. Мы ездили в центр на такси, так что далёкое расположение квартиры не имело значение для нас. 2 санузла - это редко встречается даже в больших квартирах. Для нас это было важно.
Roman
10,0September 2024
Roman
10,0September 2024
15th of September 2024
Advantages:
Достойная квартира, особенно, если большой компанией. Нас было 9 гостей. Все расположились с комфортом. Наличие двух санузлов сильно облегчало наше присутствие большой компании в квартире. Хорошее месторасположение. Остановка, ресторан грузинской кухни, магазины продуктов-все рядом.
Пользователь скрыл свои данные
9,7August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7August 2024
14th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Olga
9,3August 2024
Olga
9,3August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Отличное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазин продуктовый, вкусно и точка. 10 человек разместились вполне комфортно. Заселили за доп. оплату раньше срока. Квартира просторная, посуды на наши нужды хватило.
Disadvantages:
Присутствует неприятный запах на кухне, посудомоечную машину лучше не открывать)
Andrey, хозяин жилья
В следующий раз заселяйтесь 10 человек в Отель, там нет посудомоечных машин. Кто видит только плохое и пакостит людям…, сам не сильно хорош !
Iraida
10,0August 2024
Iraida
10,0August 2024
18th of August 2024
Advantages:
квартира просто супер! очень чистая и уютная. мы все были в восторге. очень удобно расположение, рядом есть все необходимые магазины, тихий район. Приятные хозяева, в доме есть всё необходимое, очень советуем!
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Рады, что все понравилось.