Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
67 m2
Total area7 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Однокомнатная квартира окнами во двор с хорошим видом и зеленью, с лоджией. Большая кухня с выходом на лоджию. Большая нестандартная ванна, на крайний случай имеется бойлер для воды.
Квартира укомплектована всей мебелью и бытовой техникой.
Дом расположен в Нижегородском районе пяти минутах от Кремля, в шаговой доступности от центра города, пешеходной улице Большая Покровская и многих остальных достопримечательностей города и культурных заведений. 5 высших учебных заведения, Верхне-Волжская набережная, Чкаловская лестница, вид на Волгу и Оку, КЗ Юпитер, Канатная дорога и все театры города. Рядом магазины ЕвроСпар, Пятерочка, Вкуссвил, Мяснов и другие. Удобная транспортная развязка в любой район города. Своя парковка, что немаловажно при путешествии на машине и для центра города. Заселение при предъявлении паспорта и заключении договора.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuriy
10,0November 2025
Yuriy
10,0November 2025
13th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Юрий, спасибо за ваш выбор и высокую оценку.
.Ivan
9,7May 2025
.Ivan
9,7May 2025
3d of May 2025
Advantages:
Расположение квартиры, близко к центру города
Disadvantages:
Вода с хлоркой
Olga, хозяин жилья
Иван, спасибо за ваш выбор и за отзыв. Качество воды от меня не зависит, к сожалению.
Mariya
10,0April 2024
Mariya
10,0April 2024
4th of May 2024
Advantages:
Огромное спасибо, Ольге за гостеприимство и доброжелательность! Квартира полностью соответствует описанию. Чистая, уютная и солнечная! Расположение квартиры замечательное, до Кремля и до набережной 9 минут пешком.
Olga, хозяин жилья
Мария, спасибо за ваш выбор и высокую оценку. Безупречным гостям всегда рады!
Tatyana
10,0April 2024
Tatyana
10,0April 2024
30th of April 2024
Advantages:
Отличная квартира в самом центре города, фото полностью соответствует реальности, есть все необходимое, очень доброжелательная хозяйка.
Olga, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за отзыв и высокую оценку. С радостью приму вновь.
Natalya
10,0May 2023
Natalya
10,0May 2023
8th of May 2023
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию, просторная, светлая и чистая. Доброжелательная и внимательная хозяйка. Недалеко от центра, удобная парковка. Пребыванием остались очень довольны.
Olga, хозяин жилья
Наталья, спасибо за ваш выбор и высокую оценку. Получение хороших эмоций от отдыха радует и меня, а еще подкованных, любознательных и очень позитивных.